Amnesia World Tour @ Москва и Казань @ 04-05.12.08

GLOBALCLUBBING production и Doctor Diesel представляют:
Moscow 2008| December’04
Kazan 2008| December’05

AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2008
ABOVE & BEYOND
Brian Cross
Mar-T
Pete F

Amnesia Ibiza – это легендарное заведение самого тусовочного острова в мире, повидавшее в своих стенах представителей самых разных стилей и направлений. Здесь играют такие знаменитые ди-джеи как Sven Vath, Paul Van Dyk, Dj Tiesto… На танцполе Amnesia зажигают Naomi Campbell, Puff Daddy и другие гламурные представители светской тусовки…
Amnesia Ibiza World Tour – серия грандиозных мероприятий, проходящих в мегаполисах по всему миру, уже в третий раз будет сотрясать столицу нашей родины. Каждый рейв – это зажигательные go-go, поражающие своим размахом декорации, головокружительные спецэффекты, эксклюзивные перформансы – и это лишь часть того небывалого по своим масштабам зрелища, которое 4-го декабря «зажгет» Москву, а уже 5-го – выступят в Казани!
В этот раз погрузиться в мир позитивных вибраций и слиться воедино с музыкой вам помогут резиденты Amnesia Ibiza и безусловные хедлайнеры всех вечеринок – Brian Cross, Mar-T, Pete F и, конечно же, самые талантливые и перспективные музыканты планеты – ABOVE & BEYOND!


Москва
Место: территория завода АРМА (Нижний Сусальный пер., д.5, стр. 17).
Начало: 22:00
Стоимость билетов:
Входной – от 1 000 руб.; VIP – от 2 500 руб.
Заказ билетов, бронирование столов:
991-45-15

Предварительная продажа билетов:
www.ts1.ru
www.concert.ru
Подробнее о Событии:
www.amnesiaibiza.ru
www.globalclubbing.com
Казань
Место: клуб «Эрмитаж» (ул. Амирхана, д. 1).