Mr. Sam – Opus Tertio. Нужны ваши композиции!

Французский артист, резидент лейбла Black Hole Recordings, участник проекта Mojado, диджей и продюсер Mr. Sam (настоящее имя Samuel Paquet) анонсировал 3 выпуск своей компиляции Opus. Название для неё он выбрал вполне ожидаемое: Tertio (в переводе с французского – три). Выход назначен на июнь месяц следующего года. Релиз состоится на собственном лейбле Сэма Appia Music при солидной поддержке Black Hole Recordings. Вы спросите, зачем анонс запустили так рано? Дело в том, что микс будет полностью состоять из треков неизвестных авторов. Этими авторами можете стать Вы!
Третий микс даёт шанс молодым и малоизвестным продюсерам громко заявить о себе, показав свои умения и таланты. Для начала Mr. Sam сам свяжется с теми людьми, чья музыка ему понравилась (посещая сайты MySpace.com и иже с ним), но потом он приступит и к остальным композициям. Трек может быть написан практически в любом стиле: trance, house, minimal, alternative, electro, breakbeat. Не имеет смысла присутствие или отсутствие вокала. Единственными ограничениями являются качество и оригинальность темы. Mr. Sam хочет создать не просто микс, а что-то выдающееся и из ряда вон выходящее. Именно поэтому он “положит нос” на музыку, написанную профессиональными артистами. Безусловно, все номинанты не войдут в компиляцию, но Samuel обещает связаться абсолютно с каждым, кто пришлёт ему музыку! Он найдёт время и внимательно прослушает каждый трек, а затем вышлет своё мнение по нему.

Треки-победители скорей всего официально выйдут на семплере диска в digital-формате на Black Hole Recordings. Не исключено, что кого-то ждёт и виниловый релиз с ремиксами на саблейбле Appia Music. Это означает, что присылаемые Вами работы НЕ должны быть подписаны каким-либо лейблом! Сроки проведения данной акции заканчиваются в конце февраля 2009 года. Чтобы стать участником необходимо загрузить свой трек на файлообменный сайт и прислать линк вот сюда: sam@mrsam.tv Качество должно быть равно 320kbps. Все теги должны быть указаны. Трейлер предыдущего микса Opus Secundo Вы сможете посмотреть ниже:

http://mrsam.tv
http://myspace.com/mrsam_tv
http://myspace.com/mrsamopus
http://myspace.com/appiamusic

2 Comments