Godskitchen, Киев, 14.02.09

Фестиваль Godskitchen – это лучшие танцевальные фестивали, которые проводятся в различных уголках земного шара. Неизменным атрибутами Godskitchen являются высочайший уровень организации фестивалей, качественные шоу и всегда звездный состав артистов.
За 9 лет развития Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, которая занимается клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением других крупных танцевальных мероприятий по всему миру. В Украину Godskitchen пришел в 2005 году благодаря инициативе и усилиям компании ВИРУС Music и проекта Urban Wave.
14 февраля, в субботу, Urban Wave и ВИРУС Music подготовили невероятный сюрприз ко Дню всех влюблённых! Вас ждёт идеальное сочетание «Godskitchen Urban Wave-Транс-Любовь», которое в полной мере способен раскрыть лишь артист с открытым сердцем и ангельской харизмой…
Хедлайнером первого Godskitchen Urban Wave 2009, лучшего электронного фестиваля Украины, станет диджей номер 1 в мире – Armin Van Buuren! Компанию ему составит Blake Jarrell, от которого также стоит ожидать головокружительное выступление. Фестиваль обещает быть самым особенным из всех ранее проводимых Godskitchen Urban Wave! Именно в Украине состоится мировая премьера новой, фантастической сцены и визуальных спецэффектов всемирноизвестного клубного бренда!

Armin Van Buuren в 2008-м году снова стал диджеем номер 1 в мире по итогам рейтинга DJ Magazine Top 100! Он возвращается в Киев, чтобы выступить перед своей любимой публикой – выступить для вас! Если судить по его достижениям и успехам, то становится очевидным, что Armin van Buuren стал одним из наиболее влиятельных диджеев и продюсеров прошедшего десятилетия и остаётся таковым по сей день. Armin Van Buuren – это артист высочайшего класса, а география и масштаб мероприятий с его участием охватывают всю планету. Армин регулярно возглавляет лайн-апы таких фестивалей, как Sensation White, Global Gathering, Ultra, Dance Valley, Zouk Out, Mysteryland, Coachella, Beats In Brazil, Trance Energy и Summer Days.

Blake Jarrell, специалист по разогреву, представит свой уникальный саунд – микс прогрессив-транса и хаус-музыки. Несколько нет назад его открыл сам Armin Van Buuren. Сейчас в активе Блейка – триумфальные выступления по всему миру, включая резидентство на вечеринках Armada в клубе Amnesia (Ибица).

Расписание:
20:00 Denis Dynamite
22:00 Chief_MC
23:00 Blake Jarrell
01:00 Armin van Buuren
05:00 Ivan Ionov

http://godskitchen.net.ua

Armin van Buuren live @ Godskitchen Urban Wave 08.05.07

2 Comments