Ibiza Fames, Москва, 27.02.09

Вы когда-нибудь слышали о знаменитой в свое время Фонтанке, 145? Пора запоминать новый адрес – улица Сергея Макеева, 9. Адрес, о котором много говорят. Клуб, о котором ничего не знают.

Сохранив интригу до кульминационного момента, известная промо-команда GLOBALCLUBBING объявила о старте нового клубного проекта на собственной строящейся ныне площадке «Milk»*: Последняя пятница февраля. Два ультрамодных испанских диджея прямиком с танцпола Amnesia Ibiza.

27.02
Ibiza Fames:
Brian Cross | Les Schmitz

Не прошло и трех месяцев, а испанская фиеста вновь приходит в Москву, на сей раз в своем mini-формате. Шум волн, яркие лучи солнца, загорелые красавицы, экзотические коктейли, и настоящая музыкальная коррида от лучших «матадоров» Испании в лице хорошо знакомого столице резидента Amnesia – Brian Cross и гламурной ибицианской звезды – LES Schmitz.

Ibiza Fames на Макеева 9 – этим событием Globalclubbing открывает серию клубных мероприятий Globalclubbing Names, которая продлится до конца мая этого года – вплоть до открытия основного проекта –клуба «Milk». Каждую субботу в помещении по адресу Сергея Макеева 9, примыкающему к строящемуся пространству большой площадки, будут проходить действо на 1000 человек с несколькими иностранными резидентами и (что интересно и крайне необычно для поклонников Globalclubbing) free входом.

Алексей Горло, pr director Globalclubbing & Milk
«Нелегкие финансовые времена касаются всех, поэтому цены в баре утверждены сверхдемократичные, вход на все субботние мероприятия обозначен как free, но попасть на пробные вечеринки малой площадки Milk будет куда сложнее чем на масштабные платные event’s большого клуба».

*About Milk
• Первая клубная площадка с постоянными иностранными резидентами – громкие имена и лучший world clubbing от трех крупнейших мировых лейблов – Amnesia, Armada и BlackHole;
• Уютное либеральное место, готовое объединить в своих стенах «людей музыки» – будь это рейверы, клерки, представители бизнес-элиты или эпатажные тусовщики – место под знаком «non luxury».

Открытие площадки, запланированное на конец мая этого года, завершит серию «громких» «пробных» вечеринок масштабным событием, подробности которого организаторы держат в строжайшем секрете.


Дата: 27.02.09
Адрес: Макеева 9
Название площадки: Макеева 9
Артисты: Brian Cross (Amnesia, Spain) / Les Scmitz (Amnesia, Spain)
Начало: 23:00 / Вход: free / Заказ столов: (495) 991 45 15

С уважением, Globalclubbing
www.globalclubbing.com
PR Dep: (495) 991 45 15