Смиксуй свой In Trance We Trust

Blackhole Recordings даёт малоизвестным диджеям и продюсерам уникальную возможность: смиксовать 14 диск из серии In Trance We Trust! Авторами предыдущих частей являются Misja Helsloot, Ton TB, Cor Fijneman, Mark Norman, Johan Gielen и Carl B.

Для участия в конкурсе от участников требуется совсем немного – записать 40-минутный микс и прислать его на указанный ниже адрес. Все миксы будут тщательно прослушаны менеджерами лейбла, которые выберут три наиболее удачных от каждой страны (список стран участников не известен). Второй тур будет проводиться уже в самых разных клубах Европы и, возможно, мира. В конечном итоге менеджеры лейбла соберут 5-6 счастливчиков, по одному от страны, и проведут полноценную In Trance We Trust вечеринку. Конкурсантам будут оплачены рейсы, забронированы отели – будет делаться всё, чтобы они почувствовали себя настоящими звёздами.

Помимо издания своей версии диска In Trance We Trust победителю будет отведено время для работы в профессиональной студии с опытными продюсерами, чтобы он сумел создать свою собственную композицию, которая потом будет издана синглом на Blackhole Recordings.

Свои демо надо присылать на компакт-дисках самой обычной почтой по адресу:
“In Trance we Trust” att: ITWT European DJ Contest P.O. Box 7042 4800 GA Breda The Netherlands Email: itwt@tangled65.com

Срок подачи заявки заканчивается 1 августа 2009 года. Но не оставляйте всё на последний день: почта может нести вашу посылку с диском неделю, а может и месяц.

http://www.intrancewetrust.com
http://www.blackholelabelnight.com
http://www.tangled65.com