Sensation White: Wicked Wonderland

Страна чудес у вас ассоциируется с добром? Но поверьте: там есть и место для зла! Страна располагается за белой дверью, она полна сюрпризов и секретов. Вас приглашают отворить эту дверь, перешагнуть через порог и провести несколько часов в этой стране, исследуя её и наслаждаясь разными мирами. Ваше любопытство будет вознаграждено. Welcome to Wicked Wonderland.

Вот уже в десятый раз будет проходить знаменитый фестиваль Senation White! По традиции он состоится в первый уикенд июля, но в этом году всех ждёт сюрприз! Фестиваль будет проходить два дня: в пятницу 3 июля и в субботу 4 июля! Это вызвано юбилейной датой и громадным количеством желающих со всего мира попасть туда! Также компания-организатор готовит туры особо требовательным посетителям, включающие не только билеты на ивент, но и проживание в гостинице! Состав артистов для обоих дней будет полностью одинаковым.

Из-за безпрецедентного ажиотажа вокруг билетов организаторы дают фору иностранным гостям Страны Чудес. Старт билетов и туров для них начнётся 11 марта через систему www.sensation.com На этом же сайте 18 марта начнут продавать обычные билеты, а только с 28 марта заветные тикеты смогут приобрести сами голландцы, благоларя www.ticketonline.nl

Мероприятие пройдёт на Amsterdam Arena. Начальная стоимость билетов от 69 евро. Для заказа билетов необходимо стать членом клуба фестиваля по ссылке.

www.sensation.com

1 Comment

  • А состав еще не известен? Я, конечно, не поеду, но все-таки любопытно, что там в этой стране чудес.