Women at Work, Москва, 22.02.09

Gaudi Club представляет Women At Work 4: клубный фестиваль, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Место за пультом, по уже сложившейся традиции, займут исключительно девушки-диджеи, звезды мировой электронной музыки.
Women At Work – одно из самых успешных изобретений клуба Gaudi; традиционный клубный фестиваль, с успехом собирающий аншлаги четвертый год подряд.

В основе фестиваля лежит вполне феми-нистский посыл, позволяющий раз в году предоставлять клуб в распоряжение девушек, способных полностью опровергнуть миф о диджейнге как об исключительно мужской профессии.

Хедлайнерами фестиваля всегда были яркие персонажи мировой дэнс-сцены, самые сильные представительницы слабой половины человечества, из числа тех женщин, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут.

В 2009 году участницам предоставлен полный простор для экспериментов. На главном танцполе Big Room выступят певица и диджей Sonique со специальным сетом, в который войдут треки из ее готовящегося альбома с рабочим названием Better Then That и королевы британского hard house Tidy Girls (Lisa Pin Up и Ким Айэрс). Альтернативный танцпол Green Room примет на себя звуковой удар московских диджеев Наташи Урман, Miss Mini и Хельги.

В эту ночь балом в Gaudi Club заправляют женщины. Пусть солдат отдохнет!
BIG ROOM
Sonique Lisa Pin Up Kym Aryes
GREEN ROOM Miss Mini Helga Natasha Urman

INFO:
http://www.sonique.co.uk/
http://www.myspace.com/djlisapinup
http://www.myspace.com/djkymayres
http://www.tidy.com/

GAUDI CLUB
Складочная д.1 стр.19
22 февраля воскресенье 2009
НАЧАЛО В 23:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)
VIP заказ 745-0755
Предпродажа билетов : 700 рублей
VIP: 2000 рублей
http://gaudiarena.ru/