2 новых ремикса от Sander van Doorn

Желаемый гость на многих фестивалях Sander Van Doorn приготовил очередной сюрприз для своих поклонников. После совместных работ с Marco V и Robbie Williams, а также возрождения проекта Sam Sharp голландец решил сделать ремикс на известную многим любителям электронной танцевальной музыку группу – The Killers. Над ремикшированием творчества коллектива уже трудились Gabriel & Dresden (Read My Mind), Ferry Corsten и Armin van Buuren (Human). Настал черёд Сандера показать, на что он способен.

Точкой внимания в этот раз стала композиция Spaceman с последнего альбома группы Day & Age. Вот, что по этому поводу думает сам ремиксёр: “Это мечта сделать ремикс на музыку, написанную таким проектом, как The Killers – их альбом великолепен, а Spaceman определённо выделяется на фоне остальных треков. У меня было так много идей по поводу данной композиции, что я написал целых 2 ремикса, где они воплощаются!”. Первый ремикс должен вызвать у клабберов эйфорию, в то время как во втором слышится более привычный саунд артиста.

Премьера нового творенья Сандера была вчера ночью на BBC Radio 1 в программе Essential Selection. Если Вы по каким-то причинам пропустили трансляцию, то у вас есть ровно неделя, чтобы послушать её заново >здесь