Brian Cross @ Москва, 28.03.09

Brian Cross
«Выступая на открытии Макеева, 9, ко мне подходили люди и спрашивали, почему я не играю progressive trance. Я не знал, что в Москве от меня ждут именно эту музыку, и, поэтому 28 я выступлю со своим пятичасовым лайвом в стиле «progressivе: from house to trance» в дуэте с потрясающей англичанкой – и это будет интересно, поверте мне!»

28 марта на Макеева, 9 будет звучать progressive (from house to trance). Для всех преданных поклонников GLOBALCLUBBING мы делаем настоящий подарок – пятичасовой лайв сет резидента клуба Amnesia Ibiza – Brian Cross c участием вокалистки LYNN MATRIN PROCTOR.

Brian Cross – основной резидент мероприятий GLOBALCLUBBING, преуспевший в разных стилях электронной музыки – от четкого minimal techno до сотрясающего воздух progressive trance – гастролирует по всему миру, прививая людям любовь к музыке «Ibiza Style». Его выступлений с нетерпением ждут в Милане, Ницце, Варшаве, Нью-Йорке и Москве, где благодаря туру Amnesia Ibiza World Tour (московская часть которого состоится уже очень скоро – 25 апреля 2009 года) он стал постоянным гостем. Brian Cross легко справляется с маленькими площадками, и ему не составляет труда завести своей энергетикой многотысячный стадион. Brian из тех диджеев, который не смотря на свой звездный статус – до и после своих выступлений – «гуляет» по танцполу, знакомится с людьми и с легкость раздает автографы. Он – в концепции клуба MILK – «non luxury», потому и является его резидентом.

Вместе с Brian Cross 28 марта на малой площадке «Макеева 9» впервые в России выступит британская вокалистка, с чьими треками Москва знакома по нашумевшему фильму «Hellboy», Lynne Martin Proctor, пообещавшая сопровождать весь! пятичасовой сет Brian Cross. Кроме того, на пятый event GLOBALCLUBBING Names заявлена участница известного содружества «Sweet DJ’s» – Dj SVETA (12th in Top 100 Dj.ru).

Итак, 28 марта на площадке Макеева, 9… Определенный must have в календаре каждого ценителя progressive trance, не так ли?!