Радиошоу Garage уходит с Europa Plus

Радиошоу Garage звучит на волнах радиостанции Europa Plus уже 13 лет. Эти слова уже стали почти синонимами. Никто уже не представляет волны радиостанции без этой программы. Но жизнь любит преподнести сюрпризы. В связи со сменой музыкальной политики радиостанции Garage уходит со своего привычного места. Вот что говорят сами резиденты радиошоу:

“Друзья, мы посвятили работе на радиостанции Европа Плюс более 15 лет. За это время наш коллектив реализовал несколько разных проектов, связанных с электронной сценой. Главный из них – радиошоу GARAGE, стартовавший весной 1996 года, на протяжении всех этих лет для многих был энциклопедией электронной музыки.

Как вы успели заметить, в последние несколько месяцев наша программа подвергалась жесткому реформированию по требованию программной дирекции Европы Плюс. Но в итоге мы так и не смогли прийти к консенсусу с руководством радиостанции. Поверьте, мы пытались сохранить коммуникацию с Вами посредством тех возможностей, которые предоставляет самый большой сетевой FM ресурс как можно дольше.

Несколько дней назад мы получили сообщение о том, что Европа Плюс в очередной раз меняет музыкальную политику, в связи с чем легендарный проект от Garage Sound System прекращает свое вещание на этой частоте. Мы очень благодарны самой большой и профессиональной радиостанции за возможность найти свою аудиторию и продемонстрировать наше видение того, как должна звучать современная электронная музыка.

История программы GARAGE, естественно, не заканчивается. По прежнему шоу будет выходить на территории Украины и доступно на www.garagefm.ru. При этом Мы будем более свободны в выборе контента, что, как нам кажется, соответствует сегодняшним желаниям нашей аудитории.

Если Вы хотите написать руководству радиостанции слова благодарности в адрес команды радиошоу GARAGE, вы можете адресовать письма Дирекции Программ через сайт Европы Плюс на странице: http://europaplus.ru/index.php?go=Contacts

Мы будем оперативно оповещать вас о всех изменениях, связанных с эфиром программы и нашими новыми проектами, один из которых – круглосуточное интернет-радио, чей запуск запланирован на ближайшие недели, а также наших перспективных FM партнеров.

Garage Sound System выражает особую признательность всем, кто оставался с нами все эти годы. Надеемся, что вы будете в числе наших единомышленников и в будущем.

Garage Sound System; DJs: Suhov, Polina, Viper”

Вчерашний выпуск на Europa Plus был последним. По этой причине ребята решили полностью посвятить его музыке, а все новости вывели за пределы программы на свой сайт:

http://garagefm.ru/

2 Comments