Inspiration, Москва, 04.04.09

4 апреля promo группа PaPe Dance приглашает в клуб CICterna Hall всех любителей транса на марафон невероятной энергии и духовного подъема “Inspiration”. Вас ожидает ночь позитивного настроения и самой красивой музыки в исполнении лучших зарубежных диджеев.

Представлять российскую транс арену и разогревать публику будет диджей и продюсер из Москвы – Tenthu, который свой прорыв на мировую сцену совершил благодаря своему Orange и в результате этого смело заручился поддержкой таких лейблов Discover и Flux Delux.

Вторым гостем вечеринки станет гений Uplifting-Trance из Великобритании – Activa, известный так же как Solar Movement, Mekk и Force One.
Зарекомендовав себя как великолепный продюсер, он продолжает нас удивлять и по сей день, демонстрируя творческое разнообразие. Кроме того, недавно вышедшая в свет компиляция из серии Live as… нам доказала лишний раз это.

Хедлайнер мероприятия – дуэт “Ernesto vs Bastian”, забравшаяся на вершину успеха благодаря феноменально красивому треку “Dark Side of The Moon”, а их последующая композиция “Thrill” стала гимном крупнейшего мирового транс фестиваля – Trance Energy 2008. Лишний раз напоминать о данном коллективе нет надобности, так как их имена, их творчество давно за них все уже сказало, остается только увидеть и услышать это вживую.

Продолжит “музыкальный забег” канадский диджей и продюссер Arnej, признанный открытием прошлого года лучшим DJ 2008 года Armin Van Buuren’ом.. Не покидал плейлисты мировой элиты в лице Above & Beyond, Tiesto Pete Tong’a, David’a Guetta и Paul Oakenfold’a и будоражил наши умы такими композициями как People Come People Go, They Always Come Back…

Завершится мероприятие выступлением голландского диджея и продюсера Artento Divini, участника многочисленных фестивалей электронной музыки и автора популярного ремикса на хит “Lost Connection” Jochen’a Miller’a. Marco V на Sensation White 2008 именно с него и начал свое выступление.
Этому голландскому продюсеру было суждено показать свое мастерство на прошедшем крупнейшем мировом фестивале электронной музыки – Trance Energy 2009, а затем он повторит это в Москве, когда посетит наше мероприятие и станет достойным завершением танцевального марафона.


Такого наплыва лучших представителей транса в столице не было уже давно, и это говорит о том, что этой ночью вас ожидает семь часов качественной, разнообразной и насыщенной музыки!

А поможет в этом 40 кВт чистейшего звука и качественное световое оформление.

Начало: 23-30
Адрес: CICterna Hall проспект мира 26, строение 1
Вход: 1000руб.

Дополнительная информация – papedance@mail.ru или по тел. +79162397956

www.activamusic.co.uk
www.freshdjs.co.uk