Party Time Dвижжение, Москва, 20.03.09

Радио DFM и компания Dance Planet открывают концептуально новую по своему формату страницу в истории российской танцевальной клубной культуры! Такого еще не было! 20 марта, в ночном клубе Москвы Tuning Hall состоится Первая вечеринка 2009 года в формате Дэнс Non Stop – PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM!

Проект Party Time Движение DFM с успехом прогремел на столичных танцполах весной 2008 года. И теперь снова здесь, чтобы взорвать музыкальную культуру Москвы и оставить свой след в истории российской клубной сцены.

Впервые в России – безбашенный микс живого вокала самых ярких и популярных звезд российского шоу-бизнеса и клубных проектов лидеров чартов танцевальных радиостанций. Это самый большой лайнап вечного драйва и позитива в истории Dвижжения и новое радиошоу на волнах радио DFM. Все это – PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009!

Самый главный танцевальный проект 2009 года выходит на новый уровень и пройдет в клубе Tuning Hall, на площадке которого отметились наиболее успешные мероприятия, фестивали и нашумевшие пенные вечеринки DFM. Здесь тебя ждут: новейшие технологии, специальная шоу-программа, поражающая воображение, огромный танцпол, а также бары, рестораны, бильярд, боулинг и игровые автоматы!

В числе участников мероприятия, наряду с популярными клубными проектами и ди-джеями, – много новых имен и большие релизы от уже зарекомендовавших себя артистов! А также – прямая трансляция на всю федеральную сеть радио DFM и море положительных эмоций!!!

20 марта, с 23.00 до 7.00 утра.
Клуб Tuning Hall (м. Тульская, Холодильный пер., д.3, в здании РЦ «РоллХолл»)
Билеты на www.parter.ru | www.kontramarka.ru | www.concert.ru | www.biletmarket.ru | www.ts1.ru

Видео с одного из прошлых Dвижжений:

http://www.dfm.ru/
http://danceplanet.ru
http://tuninghallclub.ru/