Ronski Speed @ Москва, 27.03.09

FREEDOMFACTORY представляет: RONSKI SPEED Moscow 2009 | March’27 | club TUMAN | Начало: 22:00

Очередное мероприятие под названием “FRIENDS PARTY” . После головокружительного успеха ивентов которые были созданы с целью “повидать друзей”, было принято решение увеличить масштабность мероприятий. Мы рады приветствовать новых людей в ряды друзей, в друзей организации FREEDOM FACTORY.

Из интервью генерального директора Армана Артенянa для портала PartyVision.ru:
Расскажите о своих дальнейших планах?
– Несмотря на сложившуюся ситуацию, 27 марта состоится первое мероприятие, на котором будет выступать – Ronski Speed. Также мы заключили эксклюзивный контракт с Cicterna Hall, с сентября 2009 года практически каждую субботу будут проводиться мероприятия с ведущими Trance и Progressive Артистами. Также ведутся переговоры с другими крупными площадками Москвы и регионов России.

Eсли не секрет, какие артисты будут приглашены?
– Нет, не секрет. Планируются такие Артисты как: Super8&Tab, Simon Patterson, Kyau&Albert, John O’Callaghan, перенесенные с 7 марта Richard Durand, Sean Tyas и Blank&Jones. Договоренности есть и с другими артистами, имена которых пока не разглашаем. Во многом выбор артистов будет производится с учетом пожеланий любителей электронной музыки.

Будет жарко, музыка будет звучать на предельных скоростях.

Площадка: Клуб: ТУМАН
Адрес: Красногорский б-р, Д.4 (В.Г.К. Снежком)
Сайт: http://tumanclub.ru/
Подробности на http://www.freedomfactory.ru