Godskitchen, Москва, 05.06.09

5 июня московские клабберы смогут оторваться на уникальном рейве Godskitchen Urban Wave. С 11 часов вечера и до самого утра – сумасшедший коктейль из позитива и стопроцентно качественной электронной музыки! В этом году на фестивале в Москве выступят непревзойденные метры клубного движения – Markus Schulz, Sander van Doorn и восходящая звезда танцевальной музыки – Menno de Jong. Можно с уверенностью сказать, что Godskitchen Urban Wave 2009 имеет все шансы стать одним из самых массовых и зрелищных фестивалей электронной музыки в России.


“Godskitchen Urban Wave – лучшая тусовка мира. Быть ее участником – это огромнейшее удовольствие! Здесь нереальный, просто фантастический драйв!” – Paul van Dyk.

Но фанатов клубной музыки ждет не только уникальная по размаху танцевальная тусовка. Международный лейбл Godskitchen впервые в Москве представит сцену нового поколения – Boombox. Это абсолютно беспрецедентный мультимедийный концепт, основанный на ультрасовременных проекционных технологиях и совершенных визуальных эффектах. Инновационные идеи его разработчиков реализованы в потрясающем миксе из трехмерной графики, световых и музыкальных эффектов. Впечатляющую конструкцию длиной 16 метров создала французская фирма, занимавшаяся техническим обустройством многих музыкальных и культурных событий мирового уровня.

В этом году Godskitchen Urban Wave приготовил для московских клабберов ещё один сюрприз – все выступления диджеев будут транслироваться в прямом эфире на огромных плазменных экранах, а это значит – с любой точки танцпола ты сможешь увидеть все, что происходит на сцене.

Godskitchen – это клубный бренд широко известный по всему миру. Основанный в 1998 году в британском Бирмингеме, за 10 лет он стал лидером глобального танцевального движения. Фестивали и рейвы “божественной кухни” гремят на весь мир вне зависимости от того, проводятся ли они в Австралии, Бразилии, Британии или России. Godskitchen – это всегда топовые ди-джеи со всего мира и сногсшибательные перфомансы. Но самое главное достоинство Godskitchen – это взрывная энергетика танцпола и ритм, делающий единым целым десятки тысяч людей.

Markus Schulz
Маркус Шульц – немецкий музыкант и продюсер, работающий в области Progressive Trance. Это один из авторитетнейших “трансеров”, он занимает восьмое место в десятке лучших ди-джеев мира. Шульц запомнился тусовщикам своим фирменным “пасмурным мелодичным трансом”. Свои сеты он играет на Ибице, участвует в самых громких рэйвах мира: австралийском Two Tribes, голландском Trance Energy, немецком Nature One, бельгийском Tomorrowland. В 2008 год он с большим шумом и успехом провел мировое турне. Радио-шоу Шульца Global DJ Broadcast транслируют более 30 станций по всему миру, а синглы и ремиксы выпускаются на известнейших электронных лейблах: Yoshitoshi, Global Underground, Renaissance и многих других.

Sander van Doorn
Сандер ван Доорн – популярнейший голландский ди-джей, автор рейтингового интернет-шоу Identity на www.DI.fm. Его любят за абсолютно уникальный стиль, рожденный из смеси Trance, Techno и Progressive. Сандера знают на всех континентах, он участвовал в фестивалях Dance Valley, Gigidance, Godskitchen, Mystery Land, South West Four и многих других. На его счету более 20 пластинок. Особенный успех Сандеру принес 2008 год: диджей получил тринадцатое место в рейтинге DJ Mag Top 100 DJs, серия фееричных выступлений на Ибице сделала Ван Доорна настоящим героем международной танцевальной тусовки, а на 23-й ежегодной премии International Dance Music Awards он победил в номинации “Лучший андеграундный танцевальный трек” за композицию Riff.

Menno de Jong
Менно де Джонг – голландский ди-джей, клубный промоутер и один из самых молодых музыкантов мирового уровня. Он участвует в крупнейших электронных рейвах по всему миру, уже успел выпустить целый ряд заметных треков и запустить собственное радио-шоу Intuition, а также одноименный лейбл. Несколько раз его имя попадало в сотню лучших ди-джеев планеты. Менно де Йонг играл на британских Godskitchen и Gatecrasher, польском Sensation White, берлинском Love Parade, Winter Music Conference в Майами и многих других. Всего в его послужном списке больше 20 национальных фестивалей и тусовок, проведенных на одной сцене с такими культовыми персонажами как Tiesto, Armin Van Buuren, Marco V и Markus Schulz.

Godskitchen Urban Wave в Москве – ты должен это увидеть!
Место: Павильон Production
Время: 23.00-06.00
http://urbanwave.ru/index.php?do=static&page=main
http://www.zeppelinpro.com/

Godskitchen, прошедший в этом году в Киеве: