Toolroom Knights, Москва, 13.06.09

13 июня титулованные рыцари британской хаус-сцены Mark Knight и Funkagenda представят многообещающую вечеринку «Toolroom Knights» на площадке Arma09! Главные силы лейбла Toolroom Records готовят к московской премьере свой ключевой клубный проект, статус и популярность которого заверены лучшими танцполами планеты! Откроет сессию DJ Grad.

Неоправданно скромная и бесспорно красивая легенда основателя Toolroom Records Марка Найта о том, что лейбл вырос из маленькой студии в сарае, с трудом сопоставима с сегодняшним размахом и успехами бренда. Шесть лет коммерческих подвигов и внушительных перемещений в чартах оправдали все самые смелые ожидания продюсера и артиста: от головокружительных точечных атак на треки поп-исполнителей (Kylie Minogue) до кропотливо выверенных стратегий в отношении электронных артистов Fedde Le Grand, Dave Spoon, Dubfire, D.Ramirez, Benny Benassi.

Самым хитовым релизом Найта совместно с Funkagenda стал ремейк записи Laurent Garnier «Man With The Red Face», являющийся настоящим долгожителем категории популярных треков на ресурсе Beatport. Фирменный саунд Toolroom балует многообразием охваченного музыкального спектра – здесь есть и мягкий лирический хаус с вокальными партиями, и дерзкий симбиоз минимал техно с сумасшедшими прогрессив сессиями. За великими лейблами стоят великие люди, и явное отличие Toolroom Records от своих конкурентов хороший тому пример: Steve Lawler непоколебим в своем мнении о том, что Марк Найт «лучший продюсер на планете», в то время как Pete Tong наградил его пикантным статусом «человек момента».

А знаковых моментов и деяний в истории Toolroom Records предостаточно – ежегодные компиляции, эксклюзивный ивент с аншлаговыми вечеринками в лондонском Ministry of Sound, резиденции лейбла в Pacha New York и Van Guard LA, летняя прописка на Amnesia Ibiza, запуск суб-бренда для юных дарований Leaders of The New School, свежий контракт с Faithless и Dirty Vegas!

Доморощенный гений с детской привязанностью к «черной» музыке 70-х вышел на профессиональную сцену, освоив незамысловатый плеер CDJ, и с тех пор весьма и весьма преуспел. Его композиции для Le Souk, Hed Kandi, My Love и Housexy фанатично слушает весь мир, а артисты Trophy Twins, ATFC, DJ Exacta и Punkrok охотно записываются в ряды его компаньонов.

13 июня в Arma09 вечеринка «Toolroom Knights» – дэнс-шоу, самые красивые go-go girls двух столиц, специальные декорации и визуально насыщенный перфоманс в соответствии с настоящим британским стандартом качества! А также возможность скачать по Bluetooth эксклюзивный контент от приверженца новейших технологий Toolroom Records прямо во время сэта! Пропустить нельзя!
http://www.arma17.ru/
http://www.groovemasters.ru/toolroom