Радиошоу от Blank + Jones

Немецкий дуэт Blank + Jones не стоит на месте. Каждый год они радуют своих поклонников новыми релизами! Только за прошедший год они выпустили сольный альбом “The Logic Of Pleasure”, а также микс-компиляции “Le Chic Club”, “Posh Trance” и сборник chill-треков “Chilltronica – A Definition”. В этом году на прилавках уже лежит четвёртый диск из знаменитой серии “Relax”, получивший хвалебные отзывы от многих мировых музыкальных лейблов (причём не только электронных). Помимо всего этого они заведуют собственным лейблом “Soundcolours”. И вот теперь Blank + Jones начинают сотрудничество с известной немецкой фм-радиостанцией Sunshine Live по транслированию своего нового радиошоу!

С 4 июня каждый меломан за пределами Германии по средствам своего интернета может настроиться на волны радиостанции Sunshine Live, чтобы вкусить двухчасовой музыкальный плод от одних из самых авторитетных диджеев и продюсеров Планеты. Условия и концепция радиошоу разрабатывалась около года. Теперь в эфире будет звучать не просто микс из треков, а целая история танцевальных жанров современности. Blank + Jones позволят Вам окунуться в мир Chillout, Trance, House, Balearic и многих других стилей, диктующих свои тенденции в мире музыки. Временем выхода в эфир является положение стрелок на отметке в 22 часа по среднеевропейскому времени каждый первый четверг месяца.

Это уже не первый опыт радиошоу у артистов. Многие фанаты наверняка помнят серию выпусков N-Joy, в котором B+J знакомили нас с новинками немецкой электроники. Помимо этого продолжает выходить их другое радиошоу The Mix на волнах интернет-радио DI.FM и Afterhours.FM. В ФМ диапазоне у них уже есть программа на радио San Francisco Radio Station Energy 92.7. Поэтому на Sunshine live они далеко не новички, и покажут другим резидентам станции, как надо строить эфир!

http://www.myspace.com/blankandjonesinfo
http://www.sunshine-live.de/