Новости от First State

В горячий летний сезон принято отдыхать, чем многие и занимаются, но только не First State! 6 недель подряд этой весной проект путешествовал по миру, играя сеты в самых разных уголках планеты. Июнь же ознаменовался студийной работой! В середине месяца проект First State, возглавляемый Sander van Dien, закончил работу над ремиксом трека Filo & Peri – Ashley, который выйдет скоро на лейбле Vandit. Прослушать небольшой отрывочек можно уже сейчас на myspace-страничке артиста. А также его можно услышать в любом играемом сейчас сете легендарного Paul van Dyk. Ремикс не вылетает из его плейлиста уже 2 недели!
Также на прошлой неделе Sander был в офисе лейбла Black Hole Recordings по поводу будущих планов работы. Руководство лейбла предложило контракт артисту на 3 года с выпуском двух альбомов! Поэтому скоро нас ожидает настоящий бум новых хитов и ремиксов! Осталось запастись терпением!

И напоследок, предлагаем Вам скачать абсолютно свежий промомикс Firts State. Sander: “За последние месяцы было очень сложно записать промомикс, так как я ждал несколько классных релизов, чтобы создать то, чего я хочу. Сейчас наступило самое время. Надеюсь, Вам понравится микс: его можно слушать на пляже, на работе и в дороге.”

Tracklist :
1. Mat Zo – The Fractral Universe
2. Andy Moor & Ashley Wallbridgee ft. Meighan Nealon – Faces
3. Dj Observer & Daniel Heatcliff – Fake Call
4. Nic Chagall ft Jonathan Mendelsohn (Prog Mix)
5. Sunlounger ft. Kyler England – Change Your Mind (Myon and Shane 54 Remix)
6. Saints And Sinners – Peace (Breakfast Remix)
7. Sean Tyas – Seven Weeks
8. Depeche Mode – Peace (Sander van Doorn Remix)
9. Oceanlab – I Am What I Am (Lange Remix)
10. Filo and Peri – Drops of Jupiter

Прямая ссылка архив
Прямая ссылка mp3

http://depositfiles.com/en/files/k0dv3rws7
http://rapidshare.com/files/249011433/First_State_s_June_Promomix.mp3
http://www.filefactory.com/file/ag9f41c/n/First_State_s_June_Promomix_mp3
http://www6.zippyshare.com/v/23166413/file.html

Напомним, что 4 июля First State выступит на одной из арен летнего фестиваля Dance Planet: Fort Edition в Кронштадте! Как обычно, специально для Вас наш портал подготовит уникальный отчёт об ивенте 😉