Innovation In Motion, Санкт-Петербург, 26.06.09

VIPromo (Москва), при глобальной поддержке LeCo Virtual Club представляют:

26 июня, Пятница.
Санкт-Петербург, депо 3-го трамвайного парка Средний пр-т, 77

INNOVATION’IN’MOTION
Звук, который можно увидеть
Etienne de Crecy (Франция), Tomcraft (Германия), Umek (Словения)

Время 23.00-6.00

«Музыкальная технология подобна любой другой: значение имеет то, каким образом она используется. Чтобы использовать ее эффективно, главное – ее понять», – Этьен де Кресси.

INNOVATION’IN’MOTION – уникальное сочетание мультимедийных технологий высокого разрешения (HD) и актуальной музыки – 26 июня в Санкт-Петербурге представит Этьен де Кресси (Etienne de Crecy). Только настоящий hi-tech в мире современной электронной музыки способен передать многомерность возможностей звука – для ценителей, которых притягивает энергетика современных технологий.

Местом проведения выбран Депо 3-го трамвайного парка, который будет трансформированы в постоянно изменяющееся пространство, созданное с помощью ультрасовременных технологий. Центром события станет грандиозное шоу продюсера, музыканта и диджея Этьена де Кресси. В мире танцевальной культуры Этьен стоит в одном ряду с Daft Punk, Air, Stardust, Bob Sinclair, но в умении сочетать музыку, технологии и дизайн равных ему почти нет.

На INNOVATION’IN’MOTION Этьен де Кресси представит исключительный по смелости замысла проект – кубическую конструкцию, состоящую из металлических труб и видеоаппаратуры. Это геометрическое сооружение размером 6х6 метров служит техническим средством, обеспечивающим показ оригинальных видеоэффектов, синхронизированных с лайв-шоу де Кресси.

В Санкт-Петербурге в состав хедлайнеров войдут основатель лейбла «Грейт Стафф» (Great Stuff), гуру современной техно-сцены Том Крафт (Tomcraft) и самый известный techno-диджей Словении – Юмек (Umek).

LineUp:
23.00 – 00.45 Oleg Pak
00.45 – 02.30 Tomcraft
02.30 – 03.30 EDC
03.30 – 05.30 UMEK

Все гости INNOVATION’IN’MOTION получат возможность узнать больше не только об инновациях в области мультимедиа-шоу. Крупным мировым брендом будет представлена новейшая технология, которая открывает иной уровень вкусовых ощущений в высоком разрешении (HD).
http://vipromo.ru/zvuk/index.html

Смотрите видео c Etiene de Crecy:
http://www.youtube.com/watch?v=Jzil8S7tUeY

FACE CONTROL & DRESS CODE

*При условии прохождения Face Control & Dress Code, >18 лет (не забудьте взять паспорт или любой другой документ)
DRESS CODE: Будьте красивы, вы идете на отличное мероприятие, подготовьтесь!

От организаторов: Просим всех подготовится к этой вечеринке. Это не будет обыкновенный петербургский рэйв, это большая, качественная клубная вечеринка на 3-5000 человек, с шоу и артистами мирового уровня и нормальным фэйс контролем на входе. Всех подряд пускать не будем.
Face Control by Alexander Pervak.