Trance Energy 2010 – анонсирована дата!

Готовь сани летом, а … поездку на Trance Energy тоже летом. Организаторы ежегодного крупнейшего фестиваля транс-музыки, проходящего каждую весну в голландском городе Utrecht, анонсировали дату проведения! На этот раз Trance Energy будет 3 апреля. В прошлом году ивент был на праздник 8 марта, а ещё за год до этого на 23 февраля. Если так пойдёт и дальше, то такими темпами скоро даты проведения передвинутся на летние месяцы.

Вот уже третий год подряд состоится официальное pre-party фестиваля. Назвывается оно Before The Energy, проводимое компанией Luminosity. Формат мероприятия задумывался, как домашняя вечеринка, но в прошлом году “вечеринка” не смогла принять всех желающих. Объясняется это тем, что состав участников Before The Energy более трансовый, чем на Trance Energy – такой вот парадокс. Дата проведения: 2 апреля 2010

Состав участников обоих мероприятий будет опубликован позже. А даты анонсировали специально для тех, кто каждый год хочет попасть на такие фестивали и каждый раз понимает, что не успеет накопить нужную сумму. Чтобы не теряться в догадках – нужно около 35-40 тысяч рублей (+/- 20 т.р. в зависимости от ваших потребностей и связей).

http://www.luminosity-events.nl
http://www.id-t.com/