Cosmic Gate @ Наро-Фоминск, 18.07.09

Unknown People & клуб “Шелк” представляют cамое ошеломляющее событие этого лета!

Единственное выступление в России в рамках мирового тура в поддержку нового альбома `Sign of the Times` одного из лучших проектов на мировой электронной сцене: COSMIC GATE (Germany)

Cosmic Gate – один из самых знаменитых проектов в жанре trance. Его создатели, немецкие ди-джеи Nic Chagall и Bossi, входят в число наиболее уважаемых продюсеров электронной музыки мира. За 10 лет существования Cosmic Gate было выпущено четыре полноценных альбома проекта. Такие работы, как “Fire Wire”, “Exploration of Space”, “Analog Feel”, “Body of Conflict” – стали настоящей «классикой транса», и знакомы каждому поклоннику этого стиля. Всемирную популярность Cosmic Gate отражает их позиция в рейтинге лучших ди-джеев планеты: №62 в DJ Mag Top 100. Новейший альбом проекта, “Sign of the Times”, вышел в свет на лейбле Black Hole Recordings в марте этого года. 18 июля – эксклюзивное 3-х часовое выступление от Cosmic Gate (Nic Chagall solo) в стенах клуба Шелк!

Поддержка от:
TENTHU (Discover, Bonzai , Flux Delux , Alter Ego Records, Top 100 DJ.RU 2008)
ADAM ANTINE (Unknown People)
MIBLE (Unknown People)

Ночной клуб “Шёлк”
18 Июля, суббота, 22.00
Вход: c флаером – до 00.00 всем 400р., после – 500р. На входе face control!
Советуем приходить заранее, дабы сэкономить ваши средства за вход и гарантированно попасть внутрь, т.к. после 02.00 ночи вход будет сильно ограничен!

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Калинина д. 4, КРЦ “Шёлк”, тел. 34-9-14-92

КАК ДОБРАТЬСЯ ИНОГОРОДНИМ!!!

НА AВТО:
Для тех кто будет добираться на авто или автобусе.
Автобусы ходят от м. Юго-Западая до станции Нара (маршрут номер 309). Маршрутки ходят до 21.30.
Киевское шоссе, 50 км от МКАД, г.Наро-Фоминск. ул. Калинина 4, КРЦ Шелк.

НА ЕЛЕКТРИЧКЕ ПРИГОРОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ:
Киевский вокзал, электропоезда по направлению Калуга-1,2; Малоярославец или Нара. Cадитесь в любой элпоезд из указанных ниже направлений и едете до станции НАРА. время дороги на электричке занимает 1 час 20 минут. Електрички ходят до 12 ночи! На станции садитесь в такси и доезжаете до ШЕЛКа(; Стоимость такси по городу – 70 рублей.