Belarus in the Mix 002 @ AH.FM

В конце каждого месяца одна из ведущих интернет-радиостанций в области электронной танцевальной музыки Afterhours.FM проводит необычные тематические акции засчёт освобождающегося эфирного времени. На этот раз, один из последних летних деньков, а именно 30 августа, будет посвящён Белоруссии. Самые талантливые диджеи и продюсеры из этого государства все 24 часа будут радовать нас своим саундом. Данная акция будет проводиться уже второй раз. Первый Belarus in the Mix состоялся 29 января 2008 года. С тех пор многие агенты уже серьёзно нацеливают свои взгляды на эту республику, а она в свою очередь уже повидала нескольких мировых диджеев.
В конце дня на официальном форуме радиопортала можно будет проголосовать за лучший микс. Начало же акции начнётся с 11 утра по Москве, с 10 по Киеву и Минску! Расписание ниже (нажмите на картинку, чтобы увеличить):
Afterhours.FM является независимым интернет-порталом, транслирующем музыку онлайн в 192 качестве. Основными жанрами является транс и прогрессив, отклонения нежелательны, о чём часто предупреждают уходящих в другую сторону артистов. Среди авторов радиошоу на этой е-станции встречаются Daniel Kandi, Sied van Riel, Marcus Schossow, Sebastian Brandt, Stoneface and Terminal, Signum, Kyau and Albert, Leon Bolier. Sean Tyas, Markus Schulz и многие другие. В августе свои программы запустили W&W и Ashley Wallbridge. Сам портал появился в июне 2006 года и заставил обратить на себя внимание многих деятелей танцевального мира. Сейчас им руководят всего лишь 8 человек, которые искренне любят музыку.

http://forum.ah.fm/