Cream, Санкт-Петербург, 12.09.09

Компания GLOBAL CLUBBING выводит на российский рынок событие нового уровня – фестиваль под логотипом всемирно известного бренда и главного клуба Великобритании – CREAM.

Название, знакомое каждому любителю электронной музыки и являющееся гарантией качественного европейского отдыха с лучшими музыкантами планеты.

На второй серии эвента в Северной Столице специальным гостем станет один из самых восстребованных dj планеты – John Digweed !

HEADLINERS :
JOHN DIGWEED
[ http://www.johndigweed.com/ ]
John Digweed – Ключевая фигура в мире современной танцевальной музыки. Вместе со своим давним другом и коллегой ди-джеем Sasha он является изобретателем популярного стиля progressive house. Сегодня Джон Дигвид является одним из самых востребованных ди-джеев планеты. Вот уже шесть лет он неизменно входит в десятку самых популярных ди-джеев планеты, составляемых журналами MixMag, DJ Magazine и Muzik.

MAR-T
[ http://www.myspace.com/djmar_t ]
Представитель Барселоны. С 1999 года он стал полноправным резидентом Amnesia Ibiza. Музыку, которую играет MAR-T можно охарактеризовать как сочный mix из стилей techno, minimal и tech-house. С 2006 года практикует свои собственные вечеринки PEOPLE OF THE SOUND, которые пользуются особой популярностью не только на Ибице, но и далеко за ее пределами.

MOONBEAM (RUS)
MOONBEAM широко известен в Европе, как в Восточной, так и Западной благодаря собственному рецепту по-настоящему красивого звучания как прогрессив-транса так и тек-хауса.

MUSICAL RELIGION
[ http://www.myspace.com/musrelig ]
Проект Musical Religion состоит из трех талантливых музыкантов из Санкт-Петербурга. Щетанов Петр, Грозовский Родион и Дьяконов. Разные взгляды на электронную музыку каждого из участников проекта, позволили им создать собственное интересное звучание, а во время выступлений удовлетворять интересы самой различной публики. Они знают, как разогреть публику, и продолжить радовать ее после выступления крупных звезд. Резиденты GLOBALCLUBBING с 2005г.

VENUE :
Манеж Кадетского Корпуса
[ Университетская наб., д.13 ]ПРИЕМУЩЕСТВА VIP БИЛЕТОВ :
Отдельный вход
Гардероб
Отдельная парковка
Welcome DrinkЗАКАЗ СТОЛОВ :
Телефон в Москве – 995-45-15
Телефон в Санкт-Петербурге – 984-13-40ТОЧКИ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И МОСКВЕ: http://spb.kassir.ru/spb/txt/kass.html
http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА CONCERT.RU
(Тел. 644-22-22)
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=11801

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА TS1.RU
(тел. 748-17-98)
http://www.ticketstream.cz/pls/russia/dls.dls_by_event_tr?event_id=30617&code=&language=2

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА KASSIR.RU
(тел. 9999-333)
http://spb.kassir.ru/spb/db/text/205856872.html

АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕССЫpress@globalclubbing.com
OFFICIAL SITES : www.creamrussia.ru / www.globalclubbing.com