Therapy Sessions, Киев, 04.09.09

Мир, известный под именем «Therapy Sessions», начал своё существование с мероприятия, прошедшего в Herbal в Восточном Лондоне (Великобритания) в конце 2003 года. С тех пор он вырос в постоянно проводящиеся мероприятия в Бристоле, Австрии, Германии, Голландии, Эстонии, Испании, России и Украине, захватывая все новые и новые страны. Каждую вторую среду в Бристоле и каждую третью среду в Лондоне, компания Anger Management собирает хедлайнеров тяжелого звучания. Артисты, такие как Dylan, Technical Itch, Loxy, Ink, Limewax, Skitty, SPL, Raiden, Bkey, Kryptic Minds и многие другие, сотрудничающие с Anger, регулярно убивают эклектичную и дружественную толпу своими лучшими, свежими и экспериментальными Drum’n’Bass звучаниями. Эти завораживающие ночи также не обходятся и без специальных гостей из Великобритании, таких как Andy C, Bailey, Goldie, Pendulum, Red One, Storm и Trace, а так же из других стран, таких как Concord Dawn, Counterstrike, Dieselboy, Evol Intent, Hive, Mason, John Rolodex и MC’s Armanni, Jakes, Messinian, Manikular, Stirlin, System и многих других.

Поводом для зарождения серии Therapy послужило то, что в столице Великобритании все мероприятия были достаточно однообразны, надо было исправлять ситуацию. Поскольку drum’n’bass сцена становится всё более и более интернациональной, появляется много новых артистов и много новых направлений стиля, всё больше ощущалась необходимость в мероприятиях посвящённых тяжёлому и экспериментальному саунду.

Целью Therapy было продвижение как талантов из UK, так и со всех уголков Земли. Диджеи и эмси могли в тёплой обстановке доводить до публики свой талан игры и читки. Therapy Sessions всегда представляет интереснейшие лайн-апы благодаря сотрудничеству с другими букинг-агенствами и лейблами, а входные билеты при этом имеют вполне демократичную цену! Каждый месяц сэты одной из вечеринок транслируют на крупнейшей интернет радиостанции «Bass Drive».

Планы относительно будущего состоят в предложении нечто большего и нового для посетителей Therapy Sessions. Сделать ночь настолько приятной, насколько это возможно для всех и дать возможность людям оценить музыку – единственная реальная цель. В планах также стоит вовлечение бесчисленного количества стран, расположившихся на всей территории Европы, а также туры Терапии в Австралии/Новой Зеландии, Терапия Азия, Терапия США, и большие по масштабам события в Великобритании.

В Украину Therapy Sessions пришел благодаря промо-группе Time2Bass, дебютировав в марте 2008 года. Тогда Therapy Sessions Ukraine в павильоне ALTA EXPO (Киев) собрал всех любителей ломаных ритмов, танцевального отрыва и просто открытых к экспериментам людей.

5 сентября 2008-го Therapy Sessions Ukraine возвращается в Киев с мощнейшим составом участников, чтобы снова свалить город с ног жесткими и темными ломанными ритмами…

Попередній продаж: вiд 130 грн.
Шукайте квитки в театральних касах мiста.
Ексклюзивний internet продаж: Сюда >>>
http://therapysessions.com.ua/
http://vkontakte.ru/club6598561

2 Comments