Tiesto @ Харьков, 10.09.09

TIESTO, 10 СЕНТЯБРЯ 2009, Харьков, Украина, Radmir Expohall,
Телефоны для справок: +380 44 227 50 55, +380 57 750 89 19 .

Выступления Tiësto в рамках летнего турне 2009 года представляют обновленное шоу, премьера которого состоялась в лондонском комплексе The O2 arena для двадцати тысяч зрителей. Это высокотехнологичное зрелище, которое объединяет в единое целое звук, свет, видеоряд и пиротехнические спецэффекты.

На все масштабные мероприятия вместе с Tiësto на его собственном самолете прибывает команда из 8 профессионалов, призванная обеспечить исполнение шоу на высшем уровне. В состав команды входят VJ, саунд-дизайнер, художник по свету, пиротехник, а также другие технические специалисты. Их задача — контролировать весь процесс создания шоу, от настройки оборудования до динамической реализации спецэффектов во время выступления маэстро.

Технические требования к мероприятию содержат список самого современного оборудования. Их основой является гигантский прозрачный экран — последний «писк моды» в мире шоу-бизнеса, который позволяет интегрировать видео и сценическое освещение в общий перформанс. Также, обязательным пунктом является использование акустической системы класса hi-end, способной обеспечить качественное звучание в любой точке помещения.

Tiësto — признанный лидер и первопроходец в ди-джейском мире. Первый ди-джей, который собирал стадионы на свой сольный сет, играл на открытии Олимпийских игр, а также создал полноценное шоу два года назад — голландец продолжает развивать концепцию интерактивного выступления. Во время его игры, построение музыкального сета основывается на взаимодействии с публикой, а проверенная команда обеспечивает непрерывное сопровождение уникальным видеорядом и эффектами в течение нескольких часов микса.

Билеты можно приобрести в официальных местах продажи в Харькове и Киеве:

1. Tiësto Show Room:
Харьков, ул. Героев труда, 7.
ТРЦ «Караван», 1-й этаж.
Время работы: 11:00 – 22:00 (без выходных).

2. Офис компании AM:PM в Харькове:
Харьков, ул. Космическая, 24.
Ночной клуб “Pafos”.
Время работы: 11:00 – 22:00 (пн-пт).

3. Офис компании AM:PM в Киеве
Киев, ул. Пушкинская, 31-Б, оф. 11
Время работы: 11:00 – 22:00 (пн-пт)
Стоимость билетов в официальных местах продажи составляет:
Main Zone – 130 грн.
Fan Zone – 180 грн.
VIP Zone – 350 грн.

Стоимость билетов у промоутеров, региональных представителей, в театральных кассах, а также при заказе доставки составляет:
Main Zone – 145 грн.
Fan Zone – 190 грн.
VIP Zone – 360 грн.

http://www.tiesto.kharkov.ua