Intuition Radio Show возвращается!

Возвращается одно из первых трансовых радиошоу! С 2005-го по 2007-ой годы такие резиденты Intuition Radio Show, как Menno De Jong, Jonas Steur, Airbase, Re:Locate, Kimito Lopez и Cliff Coenraad радовали своих поклонников хорошей транс-музыкой, которую можно было свободно и официально скачать (!) на сайте самого Menno De Jong в виде подкастов или послушать на волнах радио. На протяжении всех 150 выпусков популярность радиошоу стремительно росла. С гостевыми сетами в нём побывали такие известные диджеи, как Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Above & Beyond, Markus Schulz, Sander Van Doorn и многие другие.

Однако в начале прошлого года Menno принял решение об остановке еженедельного Intuition Radio Show и создании вместо него ежемесячного Intuition Podcast. И вот теперь Intuition Podcast, в котором доминировали лишь сеты самого Menno заменяется обратно на Intuition Radio Show, в котором будут активней участвовать резиденты и друзья лейбла Intuition. 151-ый эпизод Intuition Radio Show запланирован уже на 2-ое сентября! Слушателей ожидает специальный трёхчасовой выпуск с гостевыми миксами от Leon Bolier и Airbase!

Теперь послушать Intuition Radio Show можно на волнах интернет-радиостанции DI.fm каждую среду в 23:00 CET (17:00 EST) или ETN.fm, но уже в пятницу в 20:00 CET (14:00 EST). Также для тех, кто привык слушать интернет-радио в виде подкастов, раз в месяц страница Intuition Radio Show на iTunes будет пополняться пакетами выпусков или, как и прежде, скачать радиошоу можно будет на официальной странице Menno De Jong

http://www.mennodejong.com

1 Comment

  • Анонимный says:

    возвращается моё любимое радиошоу!!