Jerome Isma-Ae @ Клуб Нео, Москва, 19.09.09

Гостем этой яркой субботней ночи будет старейший электронный музыкант, практикующий ультрасовременный progressive house с элементами true minimal – Jerome Isma-Ae.

Родом из Мюнхена Jerome Isma-Ae – один из наиболее успешных Progressive House DJ/продюсеров за последние 3 года. Он уже давно ключевая фигура в самом молодом по составу всемирно известном лейбле Armada, а всё потому, что придумал потрясающий симбиоз старого рейва и самой модной танцевальной музыки. Jerome Isma-Ae занимается DJ-ингом и продюссированием с 1994 года. Его ремикс на “Nightcrawlers – Push The Feeling On” занял первое место в американских танцевальных чартах в 2002 году и в немецких танцевальных чартах в 2004-ом.

Его вдохновлённые, искренние, выдающиеся релизы украсили каталоги знаменитых лейблов от Armada Music и Hope Records до Ministry Of Sound и его собственного Jee Recordings. Почти каждый его ремикс входил в top 10 прогрессивных чартов. Его недавний горячий ремикс на самый знаменитый гимн танца “Guru Josh Project – Infinity 2008”, сделал его №1 в UK Club Chart. Сингл достиг золотого статуса в Австралии и Германии.

Сеты Jerome Isma-Ae по всему миру приобрели статус легенды. Мелодичные, драйвовые, пульсирующие и чистые: всё это звуки от Jerome Isma-Ae.

Также в этот день выступят: Shevtsov, Pilot, M-Voice, AlexCosmo, Timur, Semenov, Zolin, Yanysh, Denis A, Miss Mini, Esprit Fort.

Предварительная продажа билетов – www.concert.ru
Начало – 23:00
Afterparty – 7:00

http://www.myspace.com/jeromejeeproductions
http://www.clubneo.ru