Martin Roth @ Наро-Фоминск, 10.10.09

Вот уже 5 лет мы занимаемся ЭТИМ – дарим людям праздник качественной электронной музыки, звука и света, всегда стараясь привносить в наши мероприятия все самое лучшее, интересное и актуальное из мира современной клубной культуры, радовать Вас качественными привозами отечественных и иностранных коллективов и диджеев. На протяжение этих 5 лет, не привлекая особого внимания к нашей персоне, мы просто делали наше общее дело – дарили людям ТАНЕЦ. Пришло время отпраздновать это событие вместе с Вами!
Unknown People: нам 5 лет!

Специально в честь данного события мы пригласили одного из самых актуальных и долгожданных на данный момент артистов современного trance, progressive, tech звучания. Итак, встречаем – впервые в столичном регионе:
MARTIN ROTH (Berlin, Germany)

MARTIN ROTH – легендарный немецкий дж и продюсер с более чем 10-летним опытом, который буквально изобрел свой собственный стиль на тонкой грани trance, progressive, tech & electro.

Созданный летом 2007 года, его фирменный саунд NuStyle нашел воплощение в ремиксах на таких артистов, как Above & Beyond, Blank & Jones, DJ Tatana, Gianlucca Motta, Matt Darey, а также собственных работах немца, которые покорили сердца критиков и строчки многих чартов. А его знаменитый ремикс на Mind X – Sensation Seekers стал самым продаваемым треком за 2008 по итогам Beatport awards!

Именно новые собственные произведения, работе над которыми Martin Roth посвящал всё свободное время в последние месяцы, и вошли в его первый “долгоиграющий” диск, выход которого назначен на конец этого года на собственном лейбле Мартина – LUNATIQUE records.

MARTIN ROTH всегда остается желанным гостем многих танцполов всего мира, будь то Ruby Skye в Сан-Франциско, Ministry of Sound в Лондоне или HOME в Сиднее – его безупречная техника игры и идеально подобранный материал заставляют клабберов всего мира буквально “визжать” от удовольствия на танцполе!

Более подробно:
http://www.myspace.com/martinroth

10 Октября – уже по сложившейся традиции Мартин отыграет свой эксклюзивный 3-х часовой live сет в стенах клуба Шелк (Наро-Фоминск) на праздновании 5-ти летия промо-группы Unknown People!

Поддержка от:
Tenthu (Discover, Bonzai, Flux Delux, Alter Ego Records, Top 100 DJ.RU 2008) – MSK
Adam Antine (Unknown People) – NF
Mible (Unknown People) – NF
Kirill Murder – NF

Ночной клуб “Шёлк” 10 Октября, суббота, 22.00
Вход: до 00.00 всем 400р., после – 500р. На входе face control!
ВНИМАНИЕ! Всем иногородним при предьявлении паспорта на кассе вход – 400р. всю ночь!
Адрес: МО, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина д. 4, КРЦ “Шёлк”, тел. 8(496)34-9-14-92
Встреча ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/event11686059