Trance Awards 2009

Вот уже пятый год подряд проводится голосование Trance Awards. В 12 номинациях выбираются самые достойные транс-деятели за прошедший год. Старт голосования произошёл сегодня, в первый день осени – 1 сентября. Закончится голосование 29 сентября. Всё это проводится под эгидой и с поддержкой TrackItDown.net – одного из самых уважаемых е-магазинов электронной танцевальной музыки. Номинации выглядят следующим образом:
Best DJ
Best Producer
Best Label
Best Track
Best Remixer
Best Resident
Best New Face
Best Club Night
Best One-Off Event
Best Album
Best Radio Show
Best Website
Победители будут объявлены на специально созванной вечеринке в клубе Ministry of Sound (UK) 9 октября, на которой будут играть Markus Schulz, Menno De Jong, Simon Patterson, Sean Tyas, Claudia Cazacu, The Viceroy, Jerome Isma-Ae и другие. Среди этих других можешь оказаться и ты! А для этого нужно всего ничего – отправить свой самый лучший (из недавних) микс по адресу:
Trance Awards DJ Mix Competition
Trackitdown Ltd
Tower Bridge Business Complex
K304
100 Clements Road
London
SE16 4DG

В письме с компакт-диском не забудьте указать все свои “выходные данные”, включая номера телефонов, по которым с Вами можно связаться в любое время суток. Отправить это необходимо как можно быстрее и как можно безопаснее, учитывая работу наших почтовых служб. Если Вам не удастся попасть на вечеринку в качестве диджея, то Вы сможете там очутиться в качестве посетителя, отдав 12 фунтов, покупая билет заранее; либо 15 фунтов на входе.

Проголосовать же можно по ссылке ниже, кликнув на которую вам необходимо будет заполнить небольшую и простую анкету:
http://www.tranceawards.com/
ps: результаты Trance Awards 2008