Amnesia: Mascarade, Екатеринбург, 24.10.09

GLOBALCLUBBING представляет:

За неделю до Хеллоуина.
The BEST OF WORLD EVENTS.
AMNESIA IBIZA 2009: МАСКАРАД. Кем будешь Ты?

24 октября 2009 года на самой главной клубно-концертной площадке Урала состоится
беспрецедентное до сей поры событие – фестиваль AMNESIA IBIZA’09: Маскарад.

За неделю до Хеллоуина в сумерках прохладной осени TELE-CLUB распахнет свои двери для гостей вечеринки мирового транс турне одного из лучших клубов Ибицы – Amnesia Ibiza Trance World Tour, которую в России представляет GLOBALCLUBBING. С 23.00 и до рассвета в екатеринбургском клубе будет жарко – на сцену одной из самых больших клубно-концертных площадок поднимутся европейские мастера транс и прогрессив мелодий, звезды танцевальной сцены

MARKUS SCHULZ (DE) и BRIAN CROSS (ES) и 4 MAL (RU)

Ежегодно один из самых экстравагантных и оригинальных клубов Ибицы Amnesia Ibiza осуществляет серию мировых турне с участием своих резидентов и лучших диджеев мира, тем самым виртуально расширяя границы клуба и вовлекая в свой чудесный мир все больше и больше поклонников активной ночной жизни из самых разных стран и континентов. В этом году клуб Amnesia Ibiza заглянул со своим туром и в Россию благодаря усилиям GLOBALCLUBBING. 24 октября в TELE-CLUB специально для всех поклонников progressive trance состоится незабываемая ночь… AMNESIA IBIZA 2009: МАСКАРАД. А Кем будешь Ты?

Под какие звуки и в каком обличье будут отдыхать гости фееричного праздника в Екатеринбурге предугадать невозможно, поскольку музыкальная политика клуба Amnesia Ibiza весьма разнообразна. Так, на всемирно известных пенных вечеринках Espuma наряду с хаус и транс музыкой звучат рок, поп и диско. На британских вечеринках Cream и вечеринках Cocoon звучит более жесткая техно музыка. По средам в Amnesia проходят весьма эпатажные и самые крупные гей вечеринки в мире – La Troya. А вечеринки Armada, по названиию лейбла Армина Ван Бюрена, отмечены выступлениями Markus Schulz.

Многообразие ритмов и звуков, клиентоориентированность и качественное воплощение всевозможных музыкальных фантазий публики было отмечено на премии Winter Music Conference в Майами несколько лет назад, клуб удостоился почетного звания «Лучший клуб мира». Также, клуб был отмечен и представителями киноиндустрии – пять лет назад именно в стеклянных стенах Amnesia Ibiza происходили съемки знаковой картины для музыкальной индустрии «It’s All Gone Pete Tong»/ «Всё из-за Пита Тонга».

TELE-CLUB следит за мировыми тенденциями и предоставляет уникальную возможность жителям Екатеринбурга очутиться в гуще мировых музыкальных событий воочию. Совсем скоро окунуться в атмосферу клубного Средиземноморья сможет каждый желающий, ведь 24 октября на Урале состоится невероятное мероприятие – AMNESIA IBIZA 2009: Маскарад.

www.amnesiaibiza.ru
www.amneziaibiza.ru
http://tele-club.ru/