In Trance Emotions, Санкт-Петербург, 30.10.09

CAPTIVATING COLOURS (SPB) представляет второе событие из серии trance-мероприятий с участием знаменитых европейских диджеев и музыкантов. В сентябре, Санкт-Петербург уже посетили два известных резидента немецкого лейбла EUPHONIC: RONSKI SPEED и CRESSIDA. В октябре у питерской публики появиться возможность продолжить свое знакомство с представителями этого лейбла. На этот раз Петербург посетит не менее именитый диджей и продюсер SEBASTIAN SAND (POLAND). Компанию ему составит резидент другого европейского лейбла BLACK HOLE – DANIEL WANROOY (HOLLAND), который представит вниманию российских клабберов и истинных ценителей стиля trance, презентацию своей новой компиляции IN TRANCE WE TRUST. Помимо иностранных гостей в эту ночь выступят и два представителя российской trance сцены с московского лейбла DIGITAL EMOTIONS, а именно ALEXANDR MELODICA и ALEXEY SONAR, который отыграет для вас свой BIRTHDAY MIX.

DANIEL WANROOY | HOLLAND (Black Hole records)
www.danielwanrooy.com
Родился в Дордрехте Южная Голландия. Вот уже более 6 лет творчество Даниэля признано многими известными во всем мире диджеями, которые включают его треки в свои плейлисты. Его незабываемые, волнующие воображение работы, как в составе высоко восхваляемых дуэтов Progression & Odyssee, так и в качестве независимого артиста охватывают фактически все поджанры транса. Он выступал на разогреве у Tiësto в легендарном Зале Heineken в Амстердаме и играл для 15 000 аудитории со всей Европы. Даниэль впервые выступит в России, и он горд тем, что это будет именно Санкт-Петербург.

SEBASTIAN SAND | POLAND (Euphonic records)
www.sebastiansand.com
«После водки Wyborowa Себастьян – наилучший польский продукт», именно такие слова Вы можете прочесть в одном из последних изданий британского DJ Magazine. С 2004 года он является резидентом лейбла EUPHONIC. Его дебютный сингл, созданный совместно с Ronski Speed, стал одним из наиболее обсуждаемых релизов лета 2005 года. Треки “Sole Survivor” и “Strange Bends” получили большую поддержку от таких именитых музыкантов как Paul Oakenfold, Armin van Buuren, Marcus Schulz, Above & Beyond, Sander van Doorn, Ferry Corsten и многих других. Оба трека с его альбома Creeps/Steam [Euphonic] получили титул “Record of the week” в радио шоу Above & Beyond – Trance Around The World. Он был участником многих крупных европейских танцевальных фестивалей, таких как Creamfields и Global Gathering. А совсем недавно, в июне 2009 он стал автором официальной компиляции фестиваля Global Gathering Польша, выпущенной Prologic совместно с Sony BMG.

MELODICA | MOSCOW (Digital Emotions records)
www.melodica.ru
Александр Мелодика один из талантливейших представителей российской trance сцены, продюсер и музыкант. И свое имя Мелодика получил совсем не случайно. Каждое из музыкальных произведений проекта отличается гармонией и мелодичностью с четкой ритмикой и клубным драйвом. По своей стилистической принадлежности его работы охватывают такие направления электронной танцевальной музыки, как trance, progressive trance, progressive psy и chillout.

ALEXEY SONAR | MURMANSK (Digital Emotions records)
www.asphaltsonar.com
Про него говорят: «самое известное имя в танцевальной индустрии Севера России», «мурманский асфальтоукладчик», «новая звезда отечественной клубной индустрии»… Его радио-шоу «Асфальт» – это музыкальные магистрали, которые связывают города, страны и континенты. Если хотите – электронная трилогия, получившая большой резонанс во всем мире. Он резидент, менеджер и промоутер проекта Digital Emotions, участник и посол в Мурманске самого масштабного музыкального фестиваля – Казантип.

Видео сопровождение от VJ ALPHA (SPb)
www.alpha.promodj.ru
VJ, монтажер, DJ, DVJ, изготовитель рекламных роликов, PR. В её широкий спектр деятельности входит концертная деятельность по всей России, работа на видео-кино студиях, выпуск CD, съемки клипов, изготовление рекламы, видео-арт. Работала вместе со многими именитыми российскими деятелями эстрады и с представителями клубной сцены. Была участником KAZANTIP 2007 и выступала на многих известных российских площадках.

МЕСТО :
ROYAL BEACH [ Крестовский остров, Южная дорога, д. 14 ]

ИНФО :
Начало в 23:00

FACECONTROL & DRESSCODE
До 00:00 девушкам вход FREE
БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от метро “Крестовский остров”, начиная с 22:30 и до закрытия метро!!!

БИЛЕТЫ :
Предпродажа по 500 рублей
– CONCERT.RU
– ТИТАНИК
– ЕВРОСЕТЬ

http://www.captivating-colours.com