Kiss FM Birthday, Киев, 05-06.11.09

5 и 6 ноября 2009 года свой седьмой День рождения отпразднует лучшее танцевальное радио Украины Kiss FM! Апогеем торжества станут выступления светил современной хаус-музыки – Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso, известных во всем мире как Шведская Хаус Мафия, а также транс-диджеев с большой буквы – Richard Durand и Marcel Woods.

Незабываемое мероприятие призвано стать событием, которое соберет под одной крышей продвинутую молодежь со всех уголков страны, объединенных любовью к качественной электронной музыке и стремлением к активному отдыху – именно тех идей, пропагандой которых на протяжении 7 лет успешно занимается Kiss FM.

Радиостанция, зарекомендовавшая себя как неотъемлемый спутник любого значимого и по-настоящему интересного танцевального события страны, свои собственные Дни рождения традиционно отмечает громко и масштабно. Как результат – вот уже несколько лет подряд осенью в столице проходят самые масштабные и яркие вечеринки, на которых выступают резиденты dance-radio и звезды мировой величины. Среди тех, кто приезжал поздравить радиостанцию с Днем Рождения, такие знаковые имена на клубной сцене планеты: Roger Sanchez, Dave Armstrong, ATB, Chicane (live), Darude.

В этом году, вопреки всем экономическим и прочим неурядицам, празднование Дня рождения любимого радио станет еще более ярким и вызывающим. Впервые в своей истории радиостанция решается на отчаянный ход – публику ждет не одна вечеринка, а целых две! Две ночи с Kiss FM – это еще больше танцев, любимой музыки и позитивного настроения.

5 ноября, The Swedish House Mafia в полном составе представит взрывоопасную смесь хаус-, электро- и техно-звучания. А уже в следующую ночь стены МВЦ будут проверяться на прочность мощной денс-атакой в исполнении всемирно известных мастеров трансовых ритмов – Richard Durand и Marcel Woods.

Axwell, Steve Angello, Sebastian Ingrosso – главные лица мировой хаус-сцены. Каждый из них достаточно самобытный и преуспевающий музыкант. Но только когда они собираются вместе, публику ждет нечто особенное и захватывающее дух. Ди-джеи с гонорарами рок-звезд, покорили танцполы всех континентов, став, пожалуй, самым успешным музыкальным экспортом Швеции последнего десятилетия.

Если Madonna или Justin Timberlake хотят, чтобы их музыка заиграла в клубах, они ищут в записных книжках контакты этой троицы. А те, в свою очередь, отлично знают свое дело! Подтверждением тому являются десятки клубных шедевров, завоевавших любовь и симпатию поклонников клубного саунда, и покоривших музыкальные чарты США и Великобратинии. Яркий пример – один из последних треков «Leave The World Behind», который этим летом буквально взорвал танцевальные площадки Ибицы и практически всех основных open-air фестивалей планеты!

Они – желанные гости на любой вечеринке. Их успехам могут лишь завидовать коллеги по сцене. В отношении вездесущих шведов даже известное выражение «Бог любит троицу» набирает особо подходящего значения!

Richard Durand не зря считается самым ярким продолжателем традиций голландского транс-саунда. Его невероятные технические навыки наиболее красноречиво проявляются во время ди-джейских сетов, когда он играет сразу с 4-х дек, используя при этом громадный арсенал эффектов и примочек. Вот уже несколько лет к ряду он не перестает удивлять своими свежими и интересными продюсерскими замыслами, являясь несменным фаворитом всей трансовой верхушки. А дебютный альбом «Always The Sun», сходу подписанный лейблом-гигантом Black Hole Recordings, стал настоящим украшением в музыкальной фонотеке любого, кто неравнодушен к изысканной транс-музыке.

Marcel Woods уже давно и довольно прочно закрепился в лиге наиболее талантливых ди-джеев. Противник каких-либо ярлыков и штампов, Вудс оставил далеко позади привязанность к конкретным стилям, лейблам, тенденциям. Единственное, что перманентно для музыкальной марки Марсела – это необузданность и энергичность, настоящее музыкальное безумие. Он – автор нескольких десятков первоклассных танцевальных шедевров, взрывающих любой танцпол вдоль и поперек земного шара. Ну а самый главный хит Марсела «Advanced» в 2006 году настолько приглянулся боссам фестиваля Trance Energy, что они выбрали его гимном для своего детища!

Организаторы мероприятия:
Радиостанция KISS FM Ukraine – первая украинская сетевая танцевальная радиостанция, лидер радиорынка на протяжении 7 лет.
Компания Qiev Dance, за плечами у которой успешное проведение таких фестивалей, как Bedrock, Gatecrasher, Live Energy, Qiev Dance, I Love Qiev, а также организация в Украине сольных выступлений признанных мастеров ди-джейского искусства – Tiesto, Paul Van Dyk, Carl Cox, ATB.

«Международный Выставочный Центр» (Броварской пр-т 15-а, второй павильон).
Билеты во всех театральных кассах Киева и киосках Союзпечати. Общая зона – 180 грн.; V.I.P зона – 500 грн;
Заказ билетов по телефону: 8 (044) 502-34-64
Официальный сайт мероприятия: http://www.kissfm.ua