Nocturnal Global – новый лейбл Matt Darey

Один из пионеров танцевального движения – Matt Darey решил обзавестись вторым собственным лейблом под названием Nocturnal Global. До этого у Мэтта уже был лейбл Darey Products LTD. Новый же лейбл получил название в честь его популярного радиошоу – Nocturnal, в котором практически нет каких-либо стилистических рамок. На нём он планирует выпускать, помимо собственных работ, в основном, треки молодых продюсеров, попавшие в эфир его радиошоу. Стилистически работы могут варьироваться от progressive house и trance до breaks и других направлений.

“В своём радиошоу я поддерживаю работы большого числа талантливых молодых музыкантов, – говорит Matt Darey. – Со многими из них я сейчас тесно сотрудничаю, мы пытаемся создавать новую интеллектуальную музыку. Я хочу дать необходимый импульс их творчеству”.

Выход дебютного релиза нового лейбла под названием “Matt Darey Pres Urban Astronauts Feat Kate Louise Smith – See The Sun” запланирован на 11-ое ноября. Помимо ожидаемого многими ремикса от проекта Aurosonic на сингле будут присутствовать также ремиксы от Dyor и Schodt.

http://www.mattdarey.com