Santerna: презентация альбома, Москва, 17.10.09

Diamond Session: Презентация альбома Santerna – All About Twelve,
17 октября,
Клуб «Воздух».
Впервые в Москве Live-set Santerna в сопровождении вокалистки, басиста и клавишника!
В октябре компания Diamond Records выпускает дебютный альбом молодого талантливого музыканта Santerna (Александр Девятьяров) – All About Twelve, про который мы уже писали. По этому случаю 17 октября в клубе «Воздух» состоится презентация пластинки. Центральным событием вечера станет живое выступление Santerna в сопровождении вокалистки, басиста и клавишника. Live-set – это возможность услышать лучшие работы с диска в исполнении полноценного квартета. Это не музыка с болванок, она будет создаваться в режиме реального времени на глазах у присутствующих. Окунитесь в магию творчества. Живое выступление дополнят сеты известных российских диджеев, чье выступление в столице – событие.

Лайн-ап:
Вадим Соловьев
Santerna (live + dj set)
Omen
Tim Air

Вадим Соловьев – талантливый диджей и продюсер, чье имя известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Половинка проекта Sound Fiction, он покорил чопорных и видавших виды европейцев своим сетом на выставке MIDEM в Каннах. По итогам всероссийского голосования Top 100 DJ Russia, которое ежегодно проводится авторитетным российским порталом DJ.ru, Вадим в составе проекта Sound Fiction вошел в сотню лучших диджеев России, куда неизменно входит из года в год и по сей день.

Santerna – стал первым российским музыкантом, работы которого вышли на лидирующем мировом лейбле Mondo Records. За время своей продюсерской деятельности Александр уже успел поработать с такими музыкантами, как Solar Stone, John O`Callaghan, Chris Chambers, Pedro Del Mar, Michael Splint, Tranzident, Dale Corderoy, Benya… и это еще не полный список. Треки Santerna не раз звучали в радио-шоу лучших диджеев планеты. Среди них, The DeepBlue Radio Show от Solar Stone, Intelligent Design знаменитого диджея Финляндии 2006 DJ Miika Kuisma. Его композиции неоднократно находились в ротации в программе Global DJ Broadcast ведущего диджея планеты Markus Schulz, Corsten’s Countdown от Ferry Corsten, а также Trance Around The World от Above & Beyond. В качестве гостя его наперебой приглашают радиоведущие, притом не только отечественные.

Omen – Работы Omen’a издаются за рубежом, в таких странах как Англия, Бельгия, Италия, Австралия, США, Испания, а также на лэйбле Vandit в Германии, принадлежащем Paul Van Dyk (TOP 100 DJMAG). Также, творчество Omen’a поддержали первый в мире диджей Armin Van Buuren в своем радиошоу A State Of Trance, Tiesto в своем радиошоу Club Life. Треки Omen’a можно встретить в треклистах и других западных диджеев, таких как Agnelli & Nelson, Suzy Solar, Ernesto vs. Bastian, Sied van Riel и т.д.

Tim Air – участник творческого объединения и промо-группы Euphomusic.

Начало: 23.00
Каждому пришедшему ДИСК в ПОДАРОК!
Адрес: Лужнецкая наб, д. 24. (м. Воробьевы Горы).
Вход: 250 р.
http://www.vo3dux.ru/