Трансмиссия, Санкт-Петербург, 05.12.09

ТРАНСМИССИЯ, Первый трансовый фестиваль России, 5 декабря. РК Лидер.

Трансмиссия – один из самых известных отечественных танцевальных брендов. Более 10 лет под ним выходят самые успешные трансовые релизы. В 2000 году радиошоу Трансмиссия под руководством ди-джея Фила открыло российским слушателям музыкальное направление, которое на сегодняшний день стало самым актуальным в мире. Лучшие диск-жокеи планеты играют именно транс-музыку: Tiesto, Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Above & Beyond, Paul Van Dyk, Markus Schulz.

Rank 1 – один из самых успешных и известных трансовых коллективов планеты. Их взлет начался с трека «Airwave», взорвавшего танцевальные чарты Европы. Проект Rank 1 неоднократно становился хедлайнером фестивалей Sensation, Trance Energy, Mystery Land и автором гимнов к ним.

Dash Berlin в 2009 были номинированы на получение International Dance Music Awards в категории Best Break-Through Artist. Их трек “Man On The Run” был назван Future Favorite в 381-м ASOT-е и по мнению Feel’а стал лучшим треком года. Armin van Buuren признался, что играет треки Dash Berlin в каждом своем выступлении.

Ronski Speed играет на самых выдающихся мероприятиях в более чем 50 странах. Его треки регулярно попадают в 100 лучших в мире по версии DJ Mag с 2003 г. Его собственные радиошоу ‘True To Trance’ и ‘Euphonic Sessions’ транслируются на 30 радиостанциях по всему миру.

DJ Feel на протяжении двух лет – лучший диск-жокей России, №30 в топ 100 ди-джеев планеты по версии журнала DJ Mag в 2009 г., посол доброй воли мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДаВИЧ Dance4Life, создатель одноименного гимна при участии В. Познера, официальный ди-джей церемонии MTV Russia Movie Awards 2009, первый российский ди-джей, выступивший на Sensation, один из героев популярного сериала «Клуб» на MTV.

Сенсацией фестиваля станет уникальное живое выступление DJ Feel’а с симфоническим оркестром. Также в фестивале примут участие Андрей Ильин и Alexander Popov

Виды билетов
Standard – входной билет на мероприятие.
Deluxe билет дает право посетителям танцевать всю ночь в комфортабельной зоне с диванами, столиками и отдельным баром.

Дополнительная информация:
5 декабря 2009 г.
Начало в 22.00, окончание 06.00
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154, РК Лидер

Официальный сайт фестиваля: www.trancemission.ru
Официальная группа Вконтакте: http://feel.vkontakte.ru
Организатор мероприятия: ООО Росдэнс

ps: 4 декабря Dash Berlin выступит в Саратове в клубе Mandala Hall

3 Comments

  • Анонимный says:

    первый трансовый фестиваль? ну-ну…

  • Анонимный says:

    Чувствую там душиловка будет…

  • Анонимный says:

    Вот и я о том же.. Первый… Фил позорник вместе с рекордом, делая такие заявления