Cream, Москва, 05.12.09

Мы начинали слушать электронную музыку и они уже были… Две легенды. Два столпа клубной индустрии. Cream и Pete Tong. Рейв, acid хаус, rap, trance, progressive, techno – создав историю, они подчинили ее себе и продолжают править балом.

Cамые качественные электронные ивенты планеты, ночи с актуальной музыкой и легким оттенком гламура, не привозы и не вечеринки – События, собирающие самый cream («сливки») общества на выступления легендарных мировых артистов.

«Английская безупречность. Блеск и изысканность Cream. Pete Tong. То, чего так не хватало клубной Москве в последнее время. Учитывая стоимость входного билета [прим. ред. – от 1500 руб.], 5 декабря в MILK Moscow соберется весьма достойная публика – и я уверен, клуб будет переполнен». Алексей Горло, PR Director GLOBALCLUBBING ltd.

Pete Tong. Когда-то house был направлением андеграунда. А потом пришел Pete Tong…
It’s all about Pete Tong – все действительно начал он, сделав house и детройтское techno достоянием миллионов и став их кумиром. Pete Tong никогда не стремился в TOP 100 DJ Mag, не создавал грандиозные туры, не выпускал по пять альбомов в год, он просто творил историю…

Самая влиятельная личность в мире электронной музыки – Pete Tong – от мановения его руки диджеи становятся звездами или покидают список лучших, тысячи музыкантов по всему миру слушают его программу, надеясь услышать свой бит – его редкие собственные выступления порождают массу легенд, записываются на сотни видеокамер и прослушиваются затем немыслимое количество раз.

Он творит и чарующие звуки house и progressive ведут Вас по десятилетию развития клубной сцены, не напрягая и не отпуская из сладких объятий этой удивительной ночи.
Время пришло! Классик жанра, сам Pete Tong приезжает в Россию.
5 декабря. MILK Moscow. За пультами – сама история.

Brian Cross. Основной резидент мероприятий GLOBALCLUBBING, преуспевший в разных стилях электронной музыки – от четкого minimal techno до сотрясающего воздух progressive trance – гастролирует по всему миру, прививая людям любовь к музыке «Ibiza Style». Его выступлений с нетерпением ждут в Милане, Ницце, Варшаве, Нью-Йорке и Москве.

Aurosonic. В 2006 году Aurosonic заявил о себе на мировой Trance сцене. Проект сразу же признали и поддержали многие топовые диджеи, в том числе Armin van Buuren, Markus Schulz, Tiesto, Paul Oakenfold. В конце 2008 года Aurosonic заняли 13-ое место по итогам всероссийской премии TOP 100 DJ Russia 2008, совершив очередной прорыв в своей карьере. Сейчас резиденты GLOBALCUBBING.

Танцпол: от 900 рубелй
Deluxe: 2500 рублей
Gold: 4000 рублей
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=13045&ActionDate=2009-12-05+22%3a00

http://creamrussia.ru
http://www.globalclubbing.com
http://vkontakte.ru/event12125318