Godskitchen, Киев, 12.12.09

Всемирно известный фестиваль Godskitchen Urban Wave проводится в Украине стараниями партнеров: компании ВИРУС Music и Urban Wave.
9 предыдущих Godskitchen Urban Wave в Украине собрали вместе более 53 000 посетителей, а 2 из них устанавливали рекорд страны по посещаемости концертов в закрытых помещениях. 14 февраля этого года в Киеве состоялась мировая премьера сцены «Boombox», которая была разработана специально для фестивалей Godskitchen.

12 декабря 2009 г. на Десятом, юбилейном Godskitchen Urban Wave мы увидим эту знакомую внешне сцену, которая стала еще круче!

Артисты: Маркус Шульц (Markus Schulz) уже давно закрепил за собой статус суперзвезды и не нуждается в представлении. Украинская публика любит его, в первую очередь, за танцевальность сетов и оригинальность. Как никто другой он заставляет забыть об усталости и танцевать до последнего трека своего сета.

Godskitchen Urban Wave представляет премьеры – выступления в Украине Jerome Isma-Ae и Adam K:

Джером Исма-Аи (Jerome Isma-Ae) работает в составе лейбла Armada наряду с такими легендами, как Armin van Buuren и Markus Schulz. Его работы вошли в культовые компиляции (A State Of Trance 2009, Ministry of Sound Clubbers Guide Berlin, Space Ibiza 09, Armada Lounge и др.)

Музыкант, экспериментатор и гуру аранжировки, канадец Адам Кей (Adam K) трек за треком создает шедевры. Как бомбы танцполов и чартов, так и захватывающие дух мелодичные путешествия

Помимо зарубежных гостей на главной сцене отыграют резиденты: Chief_MC и Denis Dynamite. Их сеты гармонично впишутся в общую картину юбилейного Godskitchen Urban Wave.

Второй танцпол «DJam Urban Wave Dancefloor: Spartaque and Friends» возглавит Spartaque. Лучшему диджею Украины составят компанию итальянцы Ugo и Piatto, а также украинцы Egor Boss, Masse и победители конкурса миксов от Urban Wave.

Дата: 12 декабря 2009 г.
Время: 20:00-06:00
Место: Киев, МВЦ (первый павильон)
Официальный сайт: www.godskitchen.net.ua
Канал на YouTube: www.youtube.com/godskitchenua


.