Фото Open Gate Night 2009

21 ноября ведущий российский лейбл электронной танцевальной музыки Open Gate в буквальном смысле открыл ворота московского клуба Gaudi, тем самым проведя свою первую фирменную вечеринку. Зажигать атмосферу на танцполе он позвал не кого-нибудь, а самых актуальных музыкантов – Richard Durand и Marco V, которые дарили свой саунд всем пришедшим в клуб и раздавали автографы всем пришедшим на автограф-сессии. Чтобы узнать или вспомнить, как это всё проходило, предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями

http://edm-news.gallery.ru
.

2 Comments

  • обанзе! моя морда )

    из минусов парти – 4 дым-машины одновременно – и в клубе нихера не видно на расстоянии вытянутой руки минут 5… и дышать нечем. Я стоял у сцены, и когда начинали моргать светодиодные панели (а делали они это тоже минуты по 3) приходилось отворачиваться, или вообще уходить дальше. В общем с оборудованием перемудрили.

    Дюранд молодец. Все такой же молодой и энергичный. Хотя уже сейчас чем-то стал напоминать Фэтбой Слима =) По крайней мере когда залазил на стол, танцевал примерно так же ) Я прям тряхнул стариной под него, вспомнил Дэнс Плэнет. А еще он поставил мега трек Paul Kalkbrenner – Sky & Sand. Сразу захотелось кого-нибудь обнять и разрыдаться от счастья )

    Марков отыграл "фифти-фифти". В некоторых треках было дофига перкуссии и каких-то левых звучков.. может на радио это звучало бы и интересно, но танцевать под них не хотелось.

  • Анонимный says:

    А мне понравился дым, очень необычные ощущения, как будто один танцуешь ))), хотя да, дышать в первые пять секунд нечем, но эт терпимо.
    А Марко молодец. Отлично отыграл. Кто говорит, что все треки должны нравиться, я услышала там практически все с нового альбома и плюс несколько с первой Пропаганды. Чего еще желать? И Дюранд душка ))).
    Вообще молодцы в Open Gate, почаще надо такие шоу устраивать.