Trance Around The World 300, Москва, 12.12.09

ABOVE & BEYOND LIVE. Классика транса в живом исполнении. Шоу, которого Россия еще не видела.
Above & Beyond – британский трансовый проект, занимающий четвертую строчку рейтинга DJ Mag Top 100. Участники проекта, Пааво Сильямаки, Тони МакГиннес и Йоно Грант являются основателями лейбла Anjunabeats, проекта OceanLab и ведут собственное радиошоу Trance Around The World, собирающее миллионы поклонников аплифтинг и прогрессив транса по всему миру.

12 декабря впервые в России состоится живое выступление легенды современной мировой транс-сцены – британского коллектива Above & Beyond. Live show представляет собой ди-джей сет с использованием синтезаторов, гитары, барабанов и вокала в исполнении постоянных участников проекта – Йоно Гранта, Тони МакГиннесса и Пааво Сильямаки, – а также приглашенных вокалистов Зое Джонстон и Ричарда Бедфорда и барабанщика Себастьяна Бересфорда.

В настоящее время Above & Beyond вплотную занялись подготовкой своего второго альбома, который планируют выпустить в 2010 году. Поэтому в последний месяц уходящего года у ценителей чистой и качественной электронной музыки появится уникальная возможность услышать в живом исполнении не только всеми полюбившиеся “Good for Me”, “Home” и “Alone Tonight”, но и будущие хиты от легендарного проекта.

Above & Beyond
Kyau & Albert
Super8 & Tab
Daniel Kandi
Mat Zo
Proff

Билеты:
Standart (1200 руб.) – входной билет на мероприятие
VIP (5000 руб.) – VIP парковка, отдельный вход, отдельный гардероб, free бар

Площадка:
Зал торжеств — Форум Холл
Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 11/10

Купить билет
http://spacemusic.ru/index.html
http://melnitsa.ru
http://tatw300.com
http://www.aboveandbeyond.nu

1 Comment