Twice In A Blue Moon: The Experience, Москва, 18.12.09

ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ – так в начале 2009 года авторитетные западные журналы назвали новый альбом и посвященное ему фантастическое концертное шоу TWICE IN A BLUE MOON: THE EXPERIENCE одного из самых известных диджеев современности – FERRY CORSTEN. Именно с ним связана МОСКОВСКАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ В ЭКСПОЦЕНТРЕ – она же грядущая ошеломительная столичная ночь с 18 на 19 декабря 2009 года, принимающая российскую часть мирового турне FERRY CORSTEN: TIABM: The Experience.

«TWICE IN A BLUE MOON: The Experience – шоу, знаменующее новую эпоху в мире электронной музыки, эпоху ошеломляющей «зрелищности», а значит и эпоху популярности, значительно превосходящей свои аналоги в мире рок и поп музыки».
Mixmag

TIABM – 5 грандиозных букв, загорающихся на 9-метровом экране за величайшим музыкантом прогрессивного движения, голубые всполохи от 200 лазеров, установленных на площадке, скользящие по восхитительному наряду солистки Betsie Larkin, череда потрясающих спецэффектов и взрыв, настоящий взрыв оглушительных эмоций, тонущих в 400 кВт мощнейшего звука… 10 часов захватывающей постановки и фантастической энергетики, 10 часов счастья…

18 декабря 2009 года GLOBALCLUBBING при содействии Unlimited production [организаторы легендарных “Tiёsto in Concert”, “Elements of Life” и “Kaleidoscope”] представит грандиозное шоу Ferry Corsten Twice In A Blue Moon: The Experience в Экспоцентре [Павильон № 3 | Красная Пресня].
Special edition – TIABM: The Experience in RUSSIA, 18 декабря 2009 года. GLOBALCLUBBING и FERRY CORSTEN приглашают вас посетить эту ПРЕДНОВОГОДНЮЮ ФЕЕРИЮ

В продажу выпущена ограниченная серия билетов.
Продажа билетов осуществляется через сайт concert.ru, в официальных точках продаж и в офисе компании GLOBALCLUBBING.

FERRY CORSTEN (NED)
Талантливый музыкант и продюсер, основатель лейбла Flashover Recordings, выпустил 7 студийных альбомов, последний из которых составляет основу шоу TIABM в Москве. В 2007 году Ferry Corsten был признан лучшим progressive trance исполнителем Ибицы, а на данный момент по версии DJ Mag занимает шестое место в мире среди диджеев.

BETSIE LARKIN (USA)
Певица из Нью-Йорка и автор многих песен. Результатом ее последнего сотрудничества с известным диджеем Ferry Corsten стали две композиции “Made of love” и “Feel you”, которые он включил в свой новый альбом “Twice in a blue moon”. Помимо работы с Ферри Корстеном, Бетси сотрудничает с диджеями Kenneth Thomas и Austin Leeds, а также с АТВ, чьи треки скоро можно будет прослушать.

BREAKFAST (USA)
Его релизы – «The Sunlight» and «The Horizon», выпущенные Flashover Recordings, сделали его известным во всем мире, и поддерживаются такими диджеями, как Tiesto и Ferry Corsten.

SIED VAN RIEL (NED)
В прошлом, покоритель голландского Hardcore, а сейчас один из наиболее известных и быстро восходящих диджеев Европы — ему потребовалось 10 лет, чтобы открыть перед публикой те чувства, которые он питает к музыке.

AUROSONIC (RU)
В 2006 году Aurosonic заявил о себе на мировой Trance сцене. Проект сразу же признали и поддержали многие топовые диджеи, в том числе Armin van Buuren, Markus Schulz, Tiesto, Paul Oakenfold. В конце 2008 года Aurosonic заняли 13-ое место по итогам всероссийской премии TOP 100 DJ Russia 2008, совершив очередной прорыв в своей успешной карьере. Сейчас резиденты GLOBALCUBBING.

20:00-22:00 Aurosonic
22:00-00:00 Breakfast
00:00-04:00 FERRY CORSTEN feat. Betsie Larkin. Live
04:00-06:00 Sied Van Riel

Площадка
ЭКСПОЦЕНТР, павильон 3
Адрес – Краснопресненская наб., 14
Уникальный выставочный комплекс, не имеющий аналогов в России. Размещается в самом респектабельном районе Москвы, рядом Moscow City. Павильон #3, по мнению экспертов Голландии удовлетворяет высочайшим требованиям по акустике, необходимым для живого выступления, имеет три различные зоны: основной зал с высоким потолками для проведения шоу, комфортный балкон для требовательной аудитории с зоной чилл-аута

БИЛЕТЫ
STANDARD – ОТ 900 РУБЛЕЙ (Входной билет на мероприятие)
DELUXE – ОТ 2 000 РУБЛЕЙ (Отдельная зона-балкон, отдельный вход, отдельный туалет, расширенный ассортимент в баре, ЛОЖИ на 6 и более человек)
ZEPPELIN STAGE 10 years anniversary – ОТ 4 000 РУБЛЕЙ (Отдельная VIP-зона, отдельный вход, отдельный туалет, ЛОЖИ на 6 и более человек, WELCOME DRINK)

http://www.expocentr.ru/ru/howtoget
http://www.ferrycorsten.com
http://globalclubbing.com
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=13016
http://vkontakte.ru/event12098495

1 Comment

  • Анонимный says:

    наконец теперь и у нас такие шоу стали устраивать) давно пора)