Перенос выступлений Ferry Corsten на Украине

Live шоу Ferry Corsten – Twice In a Blue Moon: The Experience в Киеве и DJ set Ferry Corsten в Харькове перенесены на март 2010 года.

Live шоу Ferry Corsten Twice In a Blue Moon: The Experience должно было состояться в Киеве, в МВЦ, 19 декабря 2009 года, а также 11 декабря 2009 года должен был состояться DJ сет в Харькове, в Экспо Холле Радмир. Из-за сложившейся ранее эпидемической ситуации в Украине, которая привела к введению трёхнедельного карантина правительством Украины, было решено перенести оба мероприятия на начало 2010 года.

Live шоу Ferry Corsten – Twice In a Blue Moon: The Experience, которое должно было состояться 19 декабря в Киеве, в Международном Выставочном Центре, состоится 7 марта 2010 года.

А DJ сет Ferry Corsten в Харькове, запланированный на 11 декабря, в Экспо Холле Радмир, переносится на 8 марта 2010 года.

AM:PM: “Мы приносим свои извинения всем фанам Ferry Corsten.”

Все, кто уже купили билеты на выступления Ferry Corsten в Киеве, и в Харькове, могут выбрать самый удобный для Вас вариант:
– сохранить билет до марта 2010 года и посетить лайв шоу Ferry Corsten 7 марта в Киеве, и диджей сет 8 марта в Харькове (соответственно приобретенным билетам)
– вернуть деньги за билеты в офисах компании АМ:РМ
– воспользоваться возможностью попасть на шоу Ferry Corsten – Twice In a Blue Moon: The Experience в Москве, 18 декабря 2009 года. Компания организатор московского шоу любезно предоставляет бесплатный вход на шоу, предъявителям билетов на шоу в Киеве – 19 декабря, и сет в Харькове – 11 декабря.

Возврат денег в г. Киеве будет производиться в офисе компании AM:PM (Киев, ул. Пушкинская 31-Б, офис 11) с пятницы, 11 декабря, по воскресенье, 19 декабря включительно. В регионах деньги за билеты на киевское событие возвращаются в местах покупки.

Возврат денег в г. Харькове будет производиться в офисе компании AM:PM (Харьков, ул. Космическая 24, клуб Пафос) с пятницы, 11 декабря, по воскресенье, 19 декабря включительно. В регионах деньги за билеты на харьковское событие возвращаются в местах покупки.

AM:PM: “Мы еще раз приносим свои искренние извинения всем, кто приобрели билеты для посещения данных мероприятий. Надеемся, что вы посетите данные события в марте 2010 года”

Телефон для справок в Киеве: +380 44 2275055
Телефон для справок в Харькове: +380 44 2275055

http://www.ferrycorsten.com
http://ferrycorstenshow.ru