Therapy X-Mas Session, Санкт-Петербург, 04.01.10

Мы вместе. Мы не такие как все и не идём на компромиссы. Мы любим честную и жесткую музыку. Мы – поколение Therapy Session. Для нас за новогодней суетой и «Голубыми огоньками» скрывается нечто большее. И Новый год станет лишь репетицией нашего главного праздника, который мы ждали так долго.

Первая Therapy Session прошла в 2002 году в Лондоне, и с тех пор вышла далеко за пределы Великобритании. Сегодня Therapy Sessions проходят по всему миру: в Голландии, Испании, Португалии, Австралии, Бельгии, США, на Украине.

Россия впервые приняла Therapy Sessions в 2006 году. Сами отцы-основатели серии признали российскую Therapy наиболее оригинальной реализацией британского бренда. По техническому оснащению и масштабу питерские Therapy значительно превосходят своих собратьев во всём остальном мире.

The Panacea (Germany)
Counterstrike (South Africa)
Black Sun Empire (Holland)
CA2K
Devil
Gancher & Ruin

Билеты
Standard – входной билет. Начальная цена – 600 руб.
Gold – входной билет + доступ в комфортную зону с диванами, столиками и отдельным баром. Отдельный вход. Начальная цена – 1200 руб.
Предварительная продажа в салонах «Евросеть», «Ультра», «Титаник» (СПб), салонах «Евросеть» и «Настроение» (Москва). Online-продажи – на сайте Concert.ru.

Info
4 января 2010 // 22.00
РK «Лидер»
СПб, пр. Энгельса, 154
18+ // наличие паспорта обязательно

http://therapyrussia.ru
http://vkontakte.ru/club313284