Дэнс Синдром, Минск, 06.02.10

Каждый год в середине лета проходит крупнейший национальный фестиваль электронной музыки «Космос Наш!». Успех (в том году его посетили несколько тысяч человек) потребовал от организаторов расширения проекта. Теперь он предстанет в еще более масштабной версии под брендом «Дэнс Синдром».

Пространство выставочного комплекса «Белэкспо» на Я. Купалы будет пронизано атмосферой летнего open air. Посетители, как обычно, смогут выбирать, где им будет комфортнее находиться: на основном танцполе или в VIP-зоне. Сотни киловатт звука и света, незабываемые феерические шоу и перформансы, и, главное, всемирно известные хедлайнеры фестиваля создадут атмосферу летней ночи для пяти тысяч посетителей.

Важно, что опыт организаторов и удачно выбранное место проведения гарантируют проведение фестиваля на высоком уровне. Организаторы фестиваля – промогруппа JetSounds на протяжении многих лет закономерно рассматривается как самая успешная в Беларуси. За 11 лет было проведено более 250 вечеринок, которые посетили более 70000 человек. Легендарные серии вечеринок, наиболее значимые диджеи страны, невероятные интерьеры и антураж: от наисекретнейшего военного завода до фешенебельных современных клубов и крупнейшего национального фестиваля клубной культуры «Космос Наш!» позволяют утверждать: «Дэнс Синдром» станет одним из крупнейших событий в танцевальной индустрии Беларуси.

Накануне Дня святого Валентина
Поверь в мечту, незабываемое рядом!

♫ Хэдланеры фестиваля ♫
Pete Tong, UK
–> http://www.myspace.com/petetong
Guy Gerber [live], Israel
–> http://www.myspace.com/guygerber
Юма и Юма Юниор
–> http://www.myspace.com/nightlifelabs
Ярик
–> http://djyarik.promodj.ru

от создателей «Космос Наш»:
Дэнс Синдром
6 февраля
НВЦ «БЕЛЭКСПО» (Я. Купалы 27)
22.00 – 06.00

Танцпол – от 40 000 до 80 000 руб. в зависимости от даты продажи
VIP – 100 000 руб.
тел.: 937-17-17

http://www.dancesyndrome.by