Dennis Sheperd @ Миасс, 30.01.10

Dennis Sheperd начал свою карьеру в 2004 году.

В первой половине 2007 года его трек ‘Pressure’ был подписан на лейбле MPFS Records и получил внушительную поддержку от ряда известных диджеев. Вдохновленный первым успехом, Dennis продолжил работу в студии. В результате его трек ‘A Tribute To Life’ стал настоящим прорывом и произвел неизгладимое впечатление на верхушку транс сцены: Tiesto, Ferry Corsten, Armin van Buuren, Paul van Dyk и Markus Schulz. А Kyau & Albert высказались о нем следующим образом: «Dennis – самый многообещающий новичок в области Progressive Trance музыки!»

Конец 2008 года явился знаковым и принес для музыканта партнерские взаимоотношения с лейблом Euphonic, а новый сингл ‘Run Away’ получил поток новой DJ поддержки, Gareth Emery прокомментировал: “Dennis записал ряд очень качественных треков, в том числе и ‘Run Away’, который был неотъемлемой частью моих сетов на протяжении более чем 6 месяцев. Он несомненно является одним самых перспективных музыкантов в транс культуре, который громко заявит о себе в будущем”.

В 2009 ремикс Ronski Speed на трек Денниса “Black sun” попал в плотную ротацию на радио шоу ASOT и TATW, с титлами “Tune of the Week” и “Web Vote Winner” в более поздних выпусках этих программ. Так же Деннис пробует силы на лейбле Armada, выпустив совместный сингл с диджеем №1 в Австралии TyDi.

Вход – 300 руб.

+7 908 06 11111
+7 3513 29 8474
г. Миасс, Тургоякское шоссе 13/40

http://www.vangogh-club.ru