Hard Dance Awards 2010

За прошедший 2009 год hard-сцена только укрепила свои позиции в музыкальном мире. Имена продюсеров и диджеев тяжёлой электроники всё чаще звучат в различных ротациях, а фестивали под эгидой hard dance собирают десятки тысяч посетителей (чего только стоят Qlimax, Syndicate, Toxicator и Teodor Fest). На фоне всего этого премию Hard Dance Awards язык не поворачивается назвать случайной. Особенно если учесть тот факт, что в этом году она проводится вот уже в 7-ой раз. Как и год назад, учредителем стал е-магазин Trackitdown.net

Как активные любители электронной танцевальной музыки Вы можете сами отдать свой голос, тем самым повлияв на исход голосования. Номинации претерпели изменения по сравнению с прошлым годом и теперь выглядят так:

Best UK Hard DJ
Best European Hard DJ
Best International DJ
Best UK Hard Producer
Best European Hard Producer
Best Track
Best Label
Best Resident
Best New Face
Best Club Night
Best One-Off Event/Festival
Best Artist Album
Best Compilation
Regional Hero
Outstanding Contribution

Процедура голосования продлится до конца февраля. Результаты станут известны на трёхдневной церемонии награждения, которая состоится в первый уикенд марта (с 5 по 7 марта у британцев каникулы) в городе Prestatyn (северный Уэльс, Великобритания). Помимо оглашения результатов, посетителей ждут взрывные сеты от Tidy Boys, Lisa Lashes, Kutski, Zany, Alex Kidd, Mark EG, Dana, Lab 4, Paul Glazby, Ed Real и многих других знаменательных персон hard-сцены. На следующий день после ивента (8 марта) состоится официальный релиз компиляции, приуроченной к поллу. Более подробно мы напишем о ней потом, а пока – голосуйте!

http://www.harddanceawards.com
http://www.trackitdown.net
Результаты прошлого года