Kiss FM Birthday, Киев, 19.02.10

Мы рады сообщить Вам, что седьмой День рождения лучшей танцевальной радиостанции страны, отложенный в связи с разразившейся в Украине эпидемией гриппа, состоится 19 февраля 2010 года. Приносим искренние извинения за столь длительное молчание, связанное прежде всего с уточнением гастрольных графиков артистов и определением места проведения.

Итак, 19 февраля 2010 года в рамках празднования седьмого Дня рождения лучшего танцевального радио Украины Kiss FM выступят участники шведской хаус-мафии – Axwell и Sebastian Ingrosso, а также легендарное британское трио – Above & Beyond.

Незабываемое мероприятие призвано стать событием, которое соберет под одной крышей продвинутую молодежь со всех уголков страны, объединённых любовью к качественной электронной музыке и стремлением к активному отдыху – именно тех идей, пропагандой которых на протяжении 7 лет успешно занимается Kiss FM.

В 2009 году, в добрую осеннюю традицию шумно и ярко праздновать День рождения лучшей танцевальной радиостанции страны вмешалась эпидемия гриппа, словно волной накрыв территорию Украины и отменив все развлекательные мероприятия на её территории. Но, спустя несколько месяцев мы рады пригласить любителей качественной танцевальной музыки на праздник семилетия Kiss FM, который мы выдержали на 3 с лишним месяца больше, подобно хорошему вину, сделав еще более вкусным и приятным.

19 февраля, Axwell и Sebastian Ingrosso представят взрывоопасную смесь хаус-, электро- и техно-звучания, а после стены МВЦ содрогнутся от мощной денс-атаки британцев – Above & Beyond.

Axwell и Sebastian Ingrosso – одни из главных действующих лиц мировой хаус-сцены. Каждый из них достаточно самобытный и преуспевающий музыкант. Но две пары ушей и четыре руки этих шведов могут сделать еще больше! Ди-джеи с гонорарами рок-звезд, покорили танцполы всех континентов, став, пожалуй, самым успешным музыкальным экспортом Швеции последнего десятилетия. Они – желанные гости на любой вечеринке. Их успехам могут лишь завидовать коллеги по сцене.

Компанию шведам составят британцы – Above & Beyond, занимающие четвёртую строчку рейтинга DJ Mag Top 100. Участники проекта, Jono Grant, Paavo Siljamaki и Tony McGuinness являются основателями лейбла Anjunabeats, проекта OceanLab и ведут собственное мегапопулярное радиошоу Trance Around The World, собирающее миллионы поклонников по всему миру. В настоящее время Above & Beyond вплотную занялись подготовкой своего второго альбома, который планируют выпустить уже в 2010 году.

Билеты:

офис промоутеры кассы
STANDART 200 220 240
V.I.P. 500 500 500