Noisia – Split The Atom (дебютный альбом)

Хорошая новость для всех любителей ломаных ритмов пришла от голландского проекта Noisia, в который входят Martijn Van Sonderen, Nik Roos и Thijs De Vlieger.

Имя этого коллектива образовалось от перевёрнутого слова Vision, которым был назван их первый лейбл, основанный в 2005-ом году. На нём выпускались их собственные работы, а также совместные работы с другими продюсерами. В 2007-ом Noisia основали его подлейбл, Division, предназначенный для выпуска работ в стиле electro, breaks и house.

Список их достижений можно перечислять очень долго. За свою карьеру ребята удостоились звания лучших продюсеров на Dutch D&B Awards в 2006-ом и 2007-ом годах, получили звание Best Tech DJs в UK National D&B Awards в 2009-ом и были признаны лучшими drum&bass исполнителями на Beatport… Кроме того, им выпадала честь создать ремиксы на работы таких гигантов как The Prodigy и Moby.

Не менее плодотворным для Noisia станет и год 2010-ый. Практически готов к выходу их дебютный LP Split The Atom, который уже успел стать одним из самых долгожданных drum&bass релизов! На альбом, в котором будет представлен достаточно широкий спектр стилей, попадут целых 19 треков:

01. Machine Gun
02. My World (Feat Giovanca)
03. Shitbox
04. Split The Atom
05. Thursday
06. Leakage
07. Hand Gestures (Feat Joe Seven)
08. Headknot
09. Red Heat
10. Shellshock (Feat Foreign Beggars)
11. Whiskers
12. Alpha Centauri
13. Soul Purge (Feat Foreign Beggars)
14. Diplodocus
15. Paper Doll
16. Dystopia
17. Sunhammer (Feat Amon Tobin)
18. Stigma
19. Square Feet

Релиз станет доступен 5 апреля на свежеиспечённом собственном лейбле коллектива, Invisible, созданном специально для более глубоких и экспериментальных drum&bass релизов не только от самих Noisia, но и от других исполнителей. Судя по всему, альбом должен получиться достаточно интересным, ведь Noisia всегда стремились писать музыку, которая хорошо подходит как для клубов, так и для прослушивания в обычном MP3-плеере.

http://www.myspace.com/denoisia

1 Comment