Rave Alliance, Москва, 07.01.10

Rave Alliance – визитная карточка OZZO Promo. Концепция этого рейва – гармоничный симбиоз двух близких по духу стилей электронной музыки на одном мероприятии, при этом каждый стиль представлен ведущими артистами планеты. На клубной сцене Rave Alliance уже давно является символом качества, ведь для каждого мероприятия помимо выступлений знаменитых диджеев и live-коллективов мы обязательно готовим яркое шоу и обеспечиваем высочайший уровень звукового и светового оборудования.

Rave Alliance традиционно проводится один раз в год, на Рождество, и объединяет всех любителей электронной музыки на этом празднике жизни. В Москве мы проводим Rave Alliance уже в пятый раз и приглашаем всех на это юбилейное событие, тем более, что на этот раз рейв будет идти 12 часов подряд!

PAUL ELSTAK (Голландия, Offensive Records)
Paul Elstak за свою карьеру уже покорил все мыслимые и немыслимые вершины, и седьмого января хэдлайнер двух лучших серий Rave Alliance снова возглавит line-up рождественского рейва! Этот великий человек уже пятнадцать лет находится на вершине hardcore-сцены и во многом задает направление ее развития.

На Rave Alliance создатель стиля hardcore представит звучание Роттердама, mainstream hardcore, олицетворяющий Голландию. В преддверии выхода нового альбома в обойме хитов ожидаются убойные unreleased композиции в исполнении виртуоза hardcore.

ZANY (Голландия, Fusion Records)
Zany – настоящий гуру hardstyle музыки, выдающийся артист и полноправный властелин крупнейших танцполов мира. Он желанный гость на известных фестивалях Qlimax, Defqon, In Control, а каждый его приезд в Россию – большой праздник для любителей hardstyle! Сокрушительные сеты Zany на Rave Alliance 2007 и 2008 наверняка запомнились всем, кому посчастливилось побывать на этих событиях.

Седьмого января гуру электронной музыки снова возглавит наш рождественский рейв и покажет, как должен звучать hardstyle нового десятилетия!

Российские HARDCORE артисты
MAD
ANDY PRO
S.I.D.R.
GUYVER
ANTIKILLAH
NITROUS
HARDSKULL

Российские HARDSTYLE/JUMPSTYLE артисты
ANDY WOLF
KILLAHEADZ
STYLEMASTERS
ANTIKILLAH
FORCE MAJEURE
THE BIBLIOTEKA

Место проведения
Мы приглашаем Вас в клуб, который уже стал для многих любимым местом для клубного отдыха. Посетители этого клуба высоко оценили мощнейшую звуковую систему качественного Turbosound и уникальные светодиодные экраны, а также непередаваемую атмосферу безбашенного веселья и танцевального отрыва. Добро пожаловать в DubClub. Внимание! Клуб предстанет Вам с обновленным дизайном интерьера и дополнительным световым оборудованием. Мы также устанавливаем дополнительный звук на второй танцпол для его качественной озвучки.

Метро – Курская (выход в сторону театра им. Гоголя, 2 минуты пешком и направо через проходную завода Арма). Адрес – Нижний Cусальный пер., д. 5, стр. 7/7. Телефон – (495) 972-23-41

Предпродажа билетов в магазине Acid Wear
(83-84 павильон, ТРЦ Ролл-Холл, м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3)
Ежедневно с 10:00 до 21:00

от 600 рублей за стандартный билет
1000 рублей за VIP-билет

Привилегии VIP-билета: для Вас специальный VIP-балкон с диванами, отдельным баром и отличным видом на сцену и танцпол, а также свободное перемещение между клубом и улицей.

Тираж билетов строго ограничен:
700 стандартных
77 VIP-билетов

В день мероприятия
с флаером – 700 рублей
без флаера – 800 рублей
VIP-билет – 1000 рублей

Внимание! Билет только на вечернюю часть мероприятия можно приобрести отдельно по цене 350 рублей.

Организаторы события
Ozzo Promo
Northern Sound
The Motley Concerts