Robert Babicz – Immortal Changes (четвёртый альбом)

Известный продюсер с польскими корнями Robert Babicz готовит к выходу свой новый четвёртый альбом под названием Immortal Changes. Роберт, известный ранее под псевдонимом Rob Acid, закрепился на немецкой техно-сцене ещё в 90-х годах. Помимо трека “Astor” и хитового “Darkflower” альбом наполнен абсолютно новым материалом, который сам Роберт называет одой своему мировому турне:

01. Morning Kiss
02. Tbilisi
03. Darkflower (Fever Mix)
04. Merak
05. Chordy
06. Come Closer
07. Meet The Blue Elephant
08. Tbilisi Reprise
09. Astor
10. Mind Looping Technology
11. Out Of Order
12. Thank You For Traveling

“В этом альбоме я хотел выразить свои личные чувства, то, что произошло со мной в прошлом году, а также отразить свой личный взгляд на электронную музыку. Во время своих гастрольных путешествий по планете я постоянно встречаю множество великолепных людей, вижу много потрясающе красивых мест. Я попросил многих своих друзей сыграть на настоящих инструментах для этого альбома. Поэтому в большинстве треков будут присутствовать семплы, которые я записал путешествуя. Надеюсь, что прослушивание этого альбома действительно превратится в кругосветное путешествие” – объясняет Babicz.

Выход альбома запланирован на 26 марта на лейбле Systematic, на котором также выходил и предыдущий альбом Роберта – Cheerful Temper.

http://www.robertbabicz.de
http://www.systematic-recordings.com