DJ Mag Top 100 Clubs 2010

DJ Mag – это не только журнал об электронной танцевальной музыке и рейтинг лучших диджеев планеты. DJ Mag – это ещё и рейтинг лучших клубов мира, которые определяете именно Вы. Раньше рейтинг составлялся на основе мнений промоутеров, букинг-агентов и всех-всех-всех, кто занят клубным бизнесом. В этом году лучший клуб Вы можете определить сами, тем более их на территории наших стран предостаточно.

Чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке, заполнить свои данные и открыть страницу с голосованием. Там необходимо ввести свой топ 3 клубов, которые Вы посещали за последний год, а также вспомнить, что это были за вечеринки. Далее нужно отметить галочками своё согласие с правилами и подтвердить выбор через ссылку, присланную Вам на e-mail.

Процедура голосования заканчивается 15 марта, а генеральным партнёром является известный интернет-магазин Trackitdown. Ваш IP-адрес и e-mail запоминаются, чтобы исключить возможность накруток. Результаты придадут огласке в середине весны.

DJ Mag Top 100 Clubs 2009 – Results
http://www.top100clubs.com

2 Comments

  • Анонимный says:

    Зря они разрешили голосовать простым смертным – теперь рейтинг будет необъективным из-за социального фактора. Каждый будет поддерживать свой клуб, не замечая возле себя других, лучших заведений.

  • Анонимный says:

    С одной стороны мысль верная, но с другой – старым способом не учитывалось огромное количество клубов, куда не заезжали известные всему миру диджеи и их агенты. Поэтому тут палка о двух концах.