Jes – High Glow (альбом)

Jes Brieden – известная вокалистка из Нью-Йорка, которую по праву называют королевой жанра роктроника. Написанием песен она начала заниматься ещё в 10 лет. Её вокал звучит в треках Tiesto, BT, Airscape, Gabriel & Dresden, Solarstone и многих других. В 2003-ем году Jes добилась огромного успеха c легендарным Motorcycle – As The Rush Comes. За ним последовал сингл Ghost в 2006-ом. После этого Jes решила начать сольную карьеру, заключив контракт с лейблами Magik Muzik и Ultra Records в 2007-ом и выпустив свой дебютный альбом Disconnect, принёсший ей огромную популярность на танцевальной сцене. Сингл Imagination с этого альбома повторил успех As The Rush Comes, добравшись до первой строчки чарта Billboard Dance Airplay. Годом позже выходит диск ремиксов на этот альбом под названием Into The Dawn: The Hits Disconnected, включая несколько новых работ.

Наконец, пришло время для её нового полноценного сольного альбома, High Glow. Первоначально планировалось, что он выйдет в конце 2009-го года, однако окончательная дата релиза и треклист появились лишь сейчас:

01. Awaken
02. Closer
03. Such A Long Time
04. Fame
05. Halfway Gone
06. Lovesong
07. Do You Love Me
08. High Glow
09. It’s Too Late
10. Where You Are
11. Same Mistake
12. Medicine
13. See Through
14. Unleash The Beat
15. All Night

Ждать выхода альбома осталось недолго, он намечен на 16 марта на лейбле Magik Muzik. А оформить предзаказ диска можно уже сейчас по этой ссылке.

http://www.planetjes.com